Бо
Борис

Вчера на работе измерял три бронзовые детали. ТАКИХ "КРИВЫХ" ДЕТАЛЕЙ в своей практике я доселе не встречал. Чтобы выточить их так нужно было очень постараться. Их кривизна видна невооруженным глазом. Нужно было вложить всю ненависть к предприятию и его руководству, чтобы ВЫТВОРИТЬ ТАКОЕ! В России начинаются акты неповиновения?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Ещё генерал Починок став министром Труда и социальной занятости первым делом сделал вывод : В России токаря и фрезеровщики вымерли как вид ! Их уже нет и больше не будет . Это было 15 лет назад ..... от себя добавлю - не только они !

Eлена Елена

А может просто перевелись профессионалы? Молодёжь вообще считает, что все должны работать в интернете и играть на рынках криптовалюты. Им и в голову не приходит, что кому-то нужно и материальные блага создавать.

Tp
Tpикcтep

у нас был токарь , 21 год , он сигарету не мог прикурить , так дрожали его руки от пьянки ...какие же у него детали получатся ?

Виктор Ш

Чтобы выточтть с заданной крутизной нужен ЧПУ станок. Вручную точат только штучные изделия на подсобных предприятиях.

Бо
Борис

Я думаю, ответственные бронзовые детали точили бы на ЧПУ.

Олег Кочетков

С него вычтут за материал, инструмент, амортизации и электроэнергию, и он сразу проявит свою лояльность

Михаил Гехт

видимо, позавчера кто-то интенсивно отметил Старый новый год, вот станок и не повиновался

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂))) просто рукажопие власти передаётся по вертикали 🤣

Гр
Григорий

Нет, к сожалению .Это жертвы ЕГЭ пришли на производство

Na
Natalia

Может, "умельцы" из бывших союзных подсуропили?

Василий Калинин

Нет, это похмельный синдром в активной фазе.

Нина Капкина

саботаж... тяжело работать за копейки

Светлана Степанова

пить на работе меньше надо!

Марго Беккер

Да, к сожалению🤷‍♂️😪

Дэ
Дэн!!!

акты раздолбайства...

Вера Василькова

Сталина на них нет

La Testa

Мдаааауж

Белый Ворон

уволить

Валентина Пакшина

?!