Наталья Тишина

Люди! Вопрос! Представьте ситуацию: вы познакомились с противоположным полом, начались отношения. Он ( она) говорит о серьёзных отношениях, знакомиться с родителями, входит в семью и вдруг молча исчезает. Вы звоните- трубку не берет. Вы пишите- тоже игнор и молчание. И так два месяца. Вместе не проживали, но у вас дома его( её) вещи. Пару джинс, футболки, туфли , газонокосилка и загранпаспорт. Ваши действия.

Ответы · страница 2
Бизсовисный Катяра

на чердак выкинь их нафиг....

Наталья Тишина

А как можно заранее это предвидеть??

Бизсовисный Катяра

никак...просто нужно быть хотя бы немножко психологом...и не бросаться слепо на красивую внешность а уметь заглянуть в душу...каким способом- да например общением...и еще многое чем...

Наталья Тишина

Ты не поверишь, общались на все темы и не сразу я влюбилась. Очень спокойный, не навязчивый и рассуждал как я. Семью хотел. Просто реально сам неожидал, что чмо по жизни. Его слова между прочим

Наталья Тишина

После того, как я машину начала выбирать, он очень изменился. И перед покупкой авто исчез вовсе. Хотя у меня и до новой машина была хорошая. Не знаю почему для него это не послужило стимулом к саморазвитию.

Бизсовисный Катяра

та и лады...грустная тема...замнем...не думай о плохом))) блин...у мя батарея садится...если что еще поболтаем как нить )))

Юл
Юля

Никаких....придет заберет

Наталья Тишина

И вы молча отдали бы и не спросили ни о чем?

Юл
Юля

Да...он сам сделал выбор, насильно мил не будешь, не люблю истерить...да и не к чему это, только себе нервы портить

Наталья Тишина

А вам не интересно как модно так резко переобуваться?? Вчера говорить люблю , а на завтра исчезнуть?

Юл
Юля

Нет, к мужикам в голову не залезешь) если начнешь выяснять, то заработаешь себе головную боль) я уже давно смирилась с тем, что они говорят одно а делают другое

Наталья Тишина

А нахрена они такие тогда нужны?

Юл
Юля

Не нужны) но мы же наивные верим))

Сергей Задунайский

отнести все на помойку.

Наталья Тишина

Ура! Меня поддержал мужчина😁👍🏻 Значит не так уж я не права была выкинув его тряпки

Сергей Задунайский

Молодец!) Вперед к Любви!)

Наталья Тишина

Вперед!😁🤗👍🏻

Се
Сергей

пакет и дальний угол...

Наталья Тишина

Человек сказал что я не права , что вещи выбросила. Вот хотела узнать со стороны как.

Наталья Тишина

Ну вы не написали по поводу выброса вещей. Вашего мнения я не узнала до конца. Просто совет, забить на него и всё)

Се
Сергей

я как только узнал о наличии паспорта, написал пакет и дальний угол, в дальнейшем согласился с выкидыванием вещей за исключением документов...а если документы взял то естественно забейте, искать новое счастье. всего наилучшего вам Наталья!)))

Наталья Тишина

Значит я поступила верно) Спасибо)

Се
Сергей

абсолютно! Всего хорошего!

Товарищ 87

Буду хранить добро.

Товарищ 87

Так и подумал,кстати,о Турции сейчас мало хороших отзывов,понравилась поездка?Как кормили,и поили в отеле?

Наталья Тишина

Я два раза в том году ездила и оба раза всё супер. Надо просто выбирать отель очень тщательно, по отзывам. А так там очень красиво и недорого

Товарищ 87

Мой конек-читать отзывы ,люблю это дело.

Товарищ 87

Женские отзывы иногда забавные.Про тараканов в номерах.И уборщиц,с которыми они весь отпуск воюют.

Наталья Тишина

Да это неадекватные люди пишут. Которые ходят по отелю и ищут к чему придраться

Елена Стратийчук

Глупость какая- то

Елена Стратийчук

Ну вот так! А любовь была, она чуть с ума не сошла, короче, бабы дуры... жить надо только ради себя, если это не муж

Наталья Тишина

Это надо эгоисткой родиться... я не могу так

Елена Стратийчук

Ну тогда терпите, согните спину и пусть на ней и катаются. Мужики любят баб с характером

Наталья Тишина

Да не, я не об этом. Я расстаюсь сразу, если вижу что идиот. Я о том, что не могу только о себе думать. Как то привыкла что всегда всё взаимно

Елена Стратийчук

А не надо о себе думать. Просто надо жить правильно, мудро и делать свое дело, а взаимно будет тогда , если люди любят друг друга..

Макс Сидельников

Ждать и наблюдать

Макс Сидельников

Я вот так не поступаю.

Наталья Тишина

Да я впервые с таким столкнулась

Макс Сидельников

Не думайте что вот такие все. Есть и хорошие люди.

Наталья Тишина

Просто вчера позвонил и сказал что хочет приехать за вещами. Узнал что выкинула , наорал и гадости наговорил. Хотя паспорт и косилку сказала что может забрать. Приехал, забрал, за вещи ещё раз высказал и уехал. Спросила что не так было и почему исчез, ответил что рядом со мной начал чувствовать себя неудачником🤷🏻‍♀️ Бред какой-то

Макс Сидельников

ООО тяжёлый случай.

Люцифер

убили плят)))нах!

Наталья Тишина

Да не убили! Жив здоров. С вещами то что делать??

Люцифер

у меня соседка - проститутка - просто с балкона выбросила в поле)))

Люцифер

я условно ..она просто парней меняет и просто ебется)))

Люцифер

бросай и приезжай ко мне))

Brown Sparrow

расхохочусь...

Наталья Тишина

Наверное да. Поступила бы как и он. Не взяла бы трубку вовсе.

Brown Sparrow

вот видишь: потрещать хотела)))))

Наталья Тишина

Убедиться, что сделала правильно.

Brown Sparrow

и как результаты опроса?

Brown Sparrow

один планктон.. всюду одни и те же

Robert Dering

Забыть его.

Наталья Тишина

Это то понятно. Таких даром не надо трусов. А вот с вещами как поступили бы?

Robert Dering

В чемоданчик и в уголок может появится

Лиана Шарафутдинова

Пусть ищет

Наталья Тишина

Звонили. С других номеров трубку берет. Жив, здоров

Лиана Шарафутдинова

Ну да к пусть и идёт своей дорогой, зачем его искать...

Наталья Тишина

Что бы вы сделали с его вещами. Вот в чем вопрос

Лиана Шарафутдинова

Собрала и постави́ла у порога

Наталья Тишина

Сколько месяцев простоит он там?

Лиана Шарафутдинова

Захочет забрать придет, а простоит, столько, сколько посчитаете нужным

Наталья Тишина

Два месяца хранила. Потом выбросила. А он вчера заявился за ними.

Адам Адамов

В милицию

Наталья Тишина

Да живой он. С другого номера трубку берет

Лариса

Помер.

Лариса

Это ваши домыслы?

Наталья Тишина

Это когда с другого номера звонила, он благополучно взял трубку

Лариса

Может, телефон наследник забрал....

Наталья Тишина

Тоесть вы полагаете, что я не слышу его голос?? Что за глупость. Девочка знакомая разговаривала с нимина громкой связи по поводу его услуг( работа такая) и я прекрасно слышала его

Лариса

Значит,раздумал.

Лариса

С глаз долой , из сердца вон!

Лариса

Зачем. Ему послать. С нарочным.