Валерий Жуков

Из медицинских высказываний : " Врачи назначают лекарства, о которых они мало знают, от болезней, о которых они знают еще меньше, для людей, о которых они ничего не знают вообще." Знаете ещё интересные высказывания?

Ответы · страница 2
Лиана Сафарли

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Le
Leon

НАЗНАЧАЮТ ЛЕКАРСТВО ТО ЧТО ПО ДОРОЖЕ И ПО БОЛЬШЕ-РЕЖУТ ТО ЧТО НЕ ДОЛЖНО РЕЗАТЬ!

Татьяна Морозова

*слушайте и знайте себя, а советуйтесь со специалистами*...но это моё...))

Анна Сова

вот поэтому я и лечусь и проверяюсь в Израиле..здесь не надо нигде ничего придумывать есть система проверок и лечения..сдала кровь, меня немедленно отправили больницу и 6 дней качали кровь и железо..упал гемоглобин...и огласитесь, чтоанализы здесь проверяют...на очень высоком уровне...в России я бы еще в 60 лет умерла..нашли узлы и сказали, что возрастное, а в Израиле месяц на раздумье и оперировали...вот уже 13 лет продила после и каждые полгода проверка..сейчас уже год..

Анна Сова

вот за это и цепляюсь и с моей улицы соседей 6 семей и я как дома тут...тепло и море и фрукты..

Роман Смирнов

Малышева не от души , а корысти ради столько отравы впарила населению

Валерий Жуков

кто-то ещё смотрит Малышеву

Роман Смирнов

живет в Маями

Елена Щупак

"Поищите, пожалуйста, у меня болезнь, которая м6еньше стоит, чем эта."

В М

Несмотря на то, что консилиум боролся за его жизнь, он остался жить.

Алекс Венцель

Любимая поговорка врачей: -Вскрытие покажет от чего умер больной...

Се
Сергей

Там вроде.... вскрытие показало, больной умер от вскрытия

Валентина Хачатурян

Лекарство принимаемое в больших дозах длительное время убивает ...

Ахим Ноел

-Доктор, у меня все болит. -На все батенька у вас денег не хватит.

Александр Гусев

Это про наших современных недоучек из медицинских ВУЗов.🙂

Любовь Васина

Лучше все это не знать вообще и быть здоровеньким всегда🧐

Сергей Остёрский

Уже писал. Врачи: - Ну, что, будем лечить или пусть живет?🙄

Вячеслав Иманов

"Школа не имеет ни чего общего с образованием".У.Черчилль.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

"Плох тот врач, который... НЕ УБИЛ НИ ОДНОГО ПАЦИЕНТА!" ;)😲

Оксана Лаzaрева

Лечите себя сами, либо обращайтесь к профессионалам)))

Оксана Лаzaрева

С этим я согласна))) я против шаблонов стадного чувства

Виталий Глазунов

так образование тут роли не играет....Мир полон образованных людей,неспособных думать самостоятельно и именно благодаря им,мы имеем то,что имеем.....Деградация по всем фронтам....Люди это скот ,как говорится в том фильме....Не важно скот с корочкой или без....Большинство абсолютное

Оксана Лаzaрева

Не так все плохо))) меня окружают в основном люди интеллектуальные и образованные, которые не только мыслят правильно, но и воплощают свои мысли в жизнь, делая жизнь лучше))) и мы имееем, то что имеем только благодаря себе

Виталий Глазунов

мир ведут к катастрофе именно образованные люди

Оксана Лаzaрева

Нет, это заблуждение))) ученье - свет, и возможность светить, а неученье - низкооплачиваемая работа, беспросветность, вечное недовольство и подверженность зомбированию)))

Алла

Есть врачи от Бога, а есть - не дай Бог (так примерно)🤔

Юж
Южанка

Разговор врачей - "Будем лечить или пускай живёт?"

Юл
Юлия

😁 " пусть поживет или лечить будем".

Юл
Юлия

😁 " Доктор, что-то у меня все болит. Ну вы , батенька преувеличиваете, на все у вас денег не хватит."

Юл
Юлия

И на последок,😁 Ну шо доктор, ви скажете мне шо-то хорошее?
- Скажу Вам, Хаим, хорошее... Шо для охотников за органами ви уже интереса не представляете...

Европа Плюс

" Я не представляю , чем вас лечить ?"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если доктор сыт, и больному легче.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Он доктора играл, помните?