В просторечии его называют "прыжок блохи" и пользуются им ещё с незапамятных времён. Догадаетесь?
Мария Александрова
Ответы
Alex .
Хм ..Интересно .. Прыжок во время страха ??? Или перегрузка .... ???
Мария Александрова
Не в том направлении мыслите.
Ирина Капустьян
по моему мнению -это упражнения на брусьях
Мария Александрова
Холодно.
Юрий Кулишов
Это что за насекомое
Юрий Кулишов
Просвятите
Мария Александрова
Пишется текст.....в конце письма или текста сообщается числовой код..он может восприниматься как номер телефона, к примеру. Вот эти числа означают порядковые номера слов в тексте....например, 425715..значит ищем четвёртое слово в тексте и т.д. получается новое зашифрованное конкретно для вас послание.
Юрий Кулишов
Мы шпионы!!!?:-)
Мария Александрова
Как - то так!
Юрий Кулишов
Согласен,:-)
Валерка Конопаткин
мартышкин труд
Мария Александрова
очень Вы далеки от истинного ответа.
Мария Александрова
А то!
Pavlo Maksyutenko
ложь
Pavlo Maksyutenko
блеф
Мария Александрова
Эх, мало книг Вы прочитали.
Pavlo Maksyutenko
я про розведку документальное л
Мария Александрова
ладно не буду мучить. ответ: это шифр так называется.
Pavlo Maksyutenko
депеша