Мария Александрова

В просторечии его называют "прыжок блохи" и пользуются им ещё с незапамятных времён. Догадаетесь?

Ответы
Alex .

Хм ..Интересно .. Прыжок во время страха ??? Или перегрузка .... ???

Мария Александрова

Не в том направлении мыслите.

Ирина Капустьян

по моему мнению -это упражнения на брусьях

Юрий Кулишов

Это что за насекомое

Юрий Кулишов

В каратэ,нет,дзюдо нет,стиль Кадочникова нет,бокс нет,борьба нет,самбо нет,киокусенкай нет,что это

Мария Александрова

Пишется текст.....в конце письма или текста сообщается числовой код..он может восприниматься как номер телефона, к примеру. Вот эти числа означают порядковые номера слов в тексте....например, 425715..значит ищем четвёртое слово в тексте и т.д. получается новое зашифрованное конкретно для вас послание.

Валерка Конопаткин

мартышкин труд

Мария Александрова

очень Вы далеки от истинного ответа.😀

Pavlo Maksyutenko

ложь

Мария Александрова

А вот пока не скажу....думайте.😄

Мария Александрова

Думайте в "шпионском" направлении.

Мария Александрова

Нет....вспоминайте, что связано со шпионами.

Мария Александрова

Эх, мало книг Вы прочитали.

Pavlo Maksyutenko

я про розведку документальное л

Мария Александрова

ладно не буду мучить. ответ: это шифр так называется.