Гефест Bear

🖼 А какие у вас были и есть любимые сказки?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

постригли супруги овцу и муж удовлетворённо сказал: Хорошо голено! баба: Не голено, а стрижено! отлупил её, всё равно на своём стоит! схватил за волосы и в воду её. а она пальцы из воды выставила и стрижёт ими, стрижёт! ))

Николай Костров

Сказок много, прочитал,Например - Молодильные Яблоки.. " Послал Царь, трёх сыновей,в Царство - Кощеево, Украсть, молодильные Яблоки".... Вот никак не мог Сыновьям своим объяснить, Почему нельзя воровать ? ....

Луиза

А я не понимаю, зачем в сказке про курочку рябу, когда они снесла золотое яичко, не внесли ее в Книгу рекордов Гинесса, а начали портить имущество курочки!

Луиза

)))

Елена Теплякова

Маме надо отдыхать, дети не пьют козье! Надоело!а любимых много - морозко, после дождичка в четверг, там на не видимых дорожках и много ещё чего хорошего

Гефест Bear

Благодарю за ответ! 🌹

T@
Tamara @@@

чтобы молоко появилось, ей нужно было на луг.... травку по жевать сходить . а вот почему маша одна в лес, да еще с зверями это вопрос ???!

******

Она ходила траву есть, чтобы молоко было в вымене. Она говорила - Бежит молоко по вымечку, по вымечку да по копытечку. )))

Гефест Bear

Ясненько))😏

Сирень Крокодиловна

За коровьем ходила , семерых одной сисей не прокормишь 😁 из любимых конкретно нет т.к все сказки детства любимы .

Гефест Bear

Вона как! 😏

Гефест Bear

А может есть все же особенные для вас сказки, Анюта?

Сирень Крокодиловна

Для меня особенным была заставка у передачи "в гостях у сказки" помните эти волшебные ворота бесконечные 😆 а вообще я больше мультики люблю 😁

Гефест Bear

Помню! И мы их тоже очень любим))

Ча
Чака

в молочную кухню, чтобы там в не молоко залили... ну а как иначе козляк если семеро... они ее за день всю высосали(

Соколова🇷🇺

она ходила пастись , есть травку, чтобы принести детям молока. Я вам удивляюсь. Об этом знают 3-х летние дети.

Гефест Bear

Ясно

Michael Lvovich Kunin

А как насчет- истины ,Как полопаешь ,так и потопаешь , Закон физики - , молоко получается -при съедании травы!

Гефест Bear

Ясно

Да
Данил

Ну она д не может при детях вывалить сисськи свои и начать сдаивание!!! В сарай она бегаоа слаиваттся!

Гефест Bear

Ок

Леонид Шестаков

чтобы молоко появилось у козы, ей надо сходить и попастись на лужайке с травкой....🧐

Гефест Bear

Ясно!

Великий Новгород

Андерсен и Гримм ну и наш Пушкин, а вот про козу никогда не нравились я про людей любила.

Гефест Bear

Хорошо

Та
Татьяна

Она ходила пастись на луг, чтобы принести козлятам СВОЕ же молоко. Неужели не понятно?

Гефест Bear

Ах вона она как! 😏

Ромашка Blooming

Так коза ходила траву щипать, чтобы молоко появилось) так в сказке написано😏

Ромашка Blooming

Обязательно! И вам желаю чудес в Новом году 🙂

Гефест Bear

Благодарю вас! 🌹Большое вам человеческое Спасибо!☃️

Гефест Bear

Вау! Какая прелесть!☺️

Вл
Владимир

К корове.Двумя литрами семерых не накормишь.А любимые -Про Синбада-морехода.

Гефест Bear

Ясно

Светлана -

ну так семеро присосутся, все сиськи оттянут, вот и пошла за молочком:)

Светлана -

👌 грудь бережёт)))

Гефест Bear

Ясненько

Лю
Любовь

Курочка ряба, дед бил, баба била, а мышка бодибилдер раз и усё готово)))

Лю
Любовь

🤭😉

Лю
Любовь

Хорошего дня))) 🙋‍♀️

Гефест Bear

Благодарю! 🌹

Владимир Какурин

К спонсору! Козлята ниоткуда не появляются, молоко как алименты...)))

Гефест Bear

Ясно!

Даниэлла Радзивилл

Она ходила травку кушать, чтобы молочко у нее было- сочную, вкусную

Гефест Bear

Ах вона она как 😏

Даниэлла Радзивилл

конечно, кто же ее накормит? Там хозяйки или хозяина у нее не было, все надо было делать самой- и детей рожать, и их растить и кормить, и самой кушать и еще и от волка защищаться. Бедная козочка...

Гефест Bear

Вот что, когда муж козел))

Гефест Bear

Эх