На
Надежда

Как вы не теряете любовь в этом мире грехов и соблазнов?)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

«А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание... или подарок судьбы». Ошо...
Как в вашу жизнь входят новые люди? По разному, но Ты как молния ударила в меня... опалив своей неповторимостью... Нет, ты не падала передо мной, на пути... я не спасал тебя из объятого пламенем дома, нет... просто однажды открыв окно чата, я прочел вот это твое сообщение: Как вы не теряете любовь в этом мире грехов и соблазнов?)

Владимир Земсков

Потерять любовь хммм. Во первых ,если люди любят друг друга ,то они никого не замечают ,даже находящихся рядом с ними.В остальном это физиология -влечение полов.Редко встречаются семейные пары пронёсшие любовь через всю жизнь. у многих расставшихся отговорка- не сошлись характерами. Соблазнов много , но если ты любишь искренне , то это навсегда.Остальное баловство.

На
Надежда

А если любишь не искренне?))

Владимир Земсков

Это не любовь, а нежелание быть одной.

На
Надежда

Не всем везёт встретить любовь

Фердинанд Франц Иосифовович

Если вечером, долго-долго смотреть на пылающие поленья в печи, или камине, иногда, можешь увидеть сокровенное... Кто и когда, мне сказал об этом, я уже и не помню, но только теперь я всегда люблю смотреть на пляску живого огня...и освобождать из небытия смутные видения прошлого, будущего, ...
оживлять запретные желания...

Александр

Когда доволен эгоизм,
Любовь приходит в нашу жизнь.
Но только тронула печаль,
Любовь мне эту братцы жаль.
В глазах тоска, на сердце боль
Какая к чёрту тут любовь.
Как только ЭГО улыбнулось,
Любовь опять в душе проснулась.
Так ублажая эгоизм,
Себе и людям портим жизнь.

Марат Шелгунов

А как вы не теряете воздух?

Vladimir Ovchinnikov

"Грехи и соблазны"-понятия относительные.В этом мире всё быстро меняется. Грехи переходят в добродетель. а соблазны в реальность. Призрачно всё в этом мире бушующем. есть только миг. за него и держись.нужно всё испытать и не опоздать!

Дмитрий Рыжков

никак.все зависит от человека как обычно.никакие формулы не работают перед человеческим фактором. Можно спланировать идеальное, но если человек дурак и неадекват, рухнет все. Просто пытаться сохранить то, что нажито.

Алексей Гречушников

ну иногда но я считаю что просто если человек вам нравиться то как то по любомму всегда договоритесь и примете правелое решение но это зависит только от вас двоих

Nikolay Vorobyov

Время тихой любви-это большая работа.По глазам уловить с полу слова понять Ведь любовь-как не странно большая работа Если ей дорожить и не хочешь терять

Алексей Гречушников

это зависит от характеро человека если нормальный то не теряет а если дебил ну тут уже бесполезно это надолго вернее навсегда

Небо

Мне сказала подруга что я боюсь любить. Что внутри меня установка, страх любить. Что поэтому я общаюсь только в инет. И только.

Алекcандр Никулин

Ооооочень трудно сдержаться!!!Очаровательная половина человечества,так и пытается "сбить" с честного пути)😉

На
Надежда

Не поддавайтесь 😉

Алексей Гречушников

нет наш мир очень испохабился но я считаю что чувство любви надо беречь и сохранять

Ann Richter

просто я люблю духовно не ставя условности люблю за плюсы души не смотря ни на что

Света Life

Мастерство не пропьешь !🤣

Murena Homeaq

Любовь 😍 это химия в мозгу и пока она работает ни какой Соблазн не работает

Ан
Андрей

Со временем они сами от меня отказываются,и остается только одна любовь к себе.

Валерий Русский

...я свою жену похоронил в декабре 2 года назад...,остальное меня не интересует....

На
Надежда

Соболезную

Валерий Русский

...спасибо....

Ал
Александр

Просто. Я - советский человек, воспитан и вырос в СССР и живу теми правилами.

На
Надежда

А чувства испытывали когда нибудь или всё по правилам?

Ал
Александр

Я полюбил и женился 46,5 лет назад. У нас родились два чудных сына, которые подарили нам двух внучек. Пока двух...☺️

На
Надежда

Это наверное счастье

Татьяна

Я этого не знаю. Может она просто сильная.... а может с головой че не то ))

Moderator Admin

Очень просто. Не возможно потерять то, чего нет😜

Володя Мяктов

потерял только не вижу от своей стороны грехов и соблазнов😁

На
Надежда

Обидно то как 🤣