....

Сексом сыт не будешь , но и борщом ведь не нат......я .Путь к сердцу лежит не через желудок ,а через уважение партнера , секс и ласку ! Опровергните это .

Ответы
Любовь

Сравни. Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Интимные отношения, для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог даёт ограничения, защищая нас от зла.

Любовь

«Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) Секс, есть разврат от дьявола. Его цель, всё в жизни - извратить. На этой почве, в мире деградация. Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышают потенцию. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, пошлые картинки, фото и т. д., фильмы, которые, перешли в порно. Секс – символ … ? … Всё в жизни, познаётся в сравнении, как добро и зло …

Надежда Тихонова

Пища нужна ежедневно и несколько раз в день,а...требуется не ежедневно и тем более не несколько раз в день...Не стоит преувеличивать его значимость в жизни.

Леонид Шестаков

французская диета - утром секс, в обед секс и кекс, на ужин секс....если не помогает, то мучное исключить...😉

Ма
Марианна

И о чём постоянно говорит мужчина? Еда и секс. Тупость беспросветная.

....

Мадам , ваше чело тоже интелектом не обезображено

Ма
Марианна

Возможно....

Светлана Ласица

Да зачем вас огорчать? Вы так убедительны!

Алина Маринес

ВЫ ПРАВЫ! ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

....

🌷🌷🌷

Алина Маринес

СПАСИБО!

....

Пожалуйста

Ва
Василиска

согласна а ключевое слово здесь уважение

....

👍🌹

Людмила Андреева

Да несколько составляющих..счастья...

....

🌹

Москва Златоглавая Z

Зачем опровергать?! Так все и есть.

....

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Все что могу .

....

Бэвакаша ))

Валентина Заворотько

Без опровержения согласна

....

🌷

Людмила Щапова

никто не будет отрицать..

....

🌷

Nikola Mahkov

мы согласны...в совокупе..

Галина Мазяркина

Не буду, это все так.

....

🌷

Константин Егоров

Точно тркдно

....

Воть

Константин Егоров

Супер поговорили

....

Сказка. Мечта всей жизни!!

Александр Мальцев

НАККРУТИЛА

....

)))))))))))))) На фото посмотри внимательно )))))))))))))))

Александр Мальцев

ЕЩЕ ЕВРЕЙКА

....

А не пошел бы ты кобыле в трещину , фуфломет дешевый? Иди помойся на тебе мухи дохнут и мочалка плачет .

Александр Мальцев

люблю тебя

....

Пидор что ли пасивный?

Александр Мальцев

ты же красивая

....

На фото посмотри и не еби мне мозги,. сявка . Ни хуя у тебя не получится троллить

Зл
Злата

Всё верно...

Ол
Оля

Вы правы))

....

🌷🌷🌷

Ол
Оля

Вы любите тюльпаны?)

....

Неть ))

Ол
Оля

так почему Вы мне их подарили?)

....

Что есть в смайлах

Ол
Оля

🌹 🌹 🌹

....

))

Сергей Сычев

👍 🌹

С_
Светлана _

все так

....

🌷🌷🌷