Илья Кирсанов

Куда девались талантливые молодые артистки, где они, таланты земли русской уровня Мордюковой и Гурченко? Их не ищут, не собирают по крупицам по городам и весям, не пускают на вступительные экзамены в лучшие актерские вузы? Что вообще происходит с женщинами в нашем кино - да и в театре тоже?

Ответы
Жанна Романовская

Все нормально с актрисами.Полно талантливых.Сейчас в Реальной современности,свободно воспитанная молодежь,умна и таллантлива ,без актерского образования,общеразвита и остроумна,и уровень актерства,как ИЗО в средней школе,с младых ногтей,не обязательно в Ютюбе или в Твитере.

Илья Кирсанов

Chto to nikto ne zapomnilsya poka

Граф Пупыркин

Сейчас там ужас все стали стряпухами ведущеми без образований либо каких просто как у хозяеев раз и актриса потомушта папа депутат или папа шоумен а талант есть нет деньги взяты из казны и разделены они даже не на свои снимают

Граф Пупыркин

Потому я не смотрю современного, сериалов особенно

Илюся Галямова

У нас молодые и талантливые актрисы есть.Одна Чулпан Хамматова чего стоит. Помимо актерской деятельности она еще занимается благотворительной деятельностью.Спасает детей от тяжелого заболевания-рака.

Илья Кирсанов

Kak to ne pomnyu takoy

Илюся Галямова

Привет,Илья!!!!!!Это молодая и очень талантливая актриса.Она уроженка Татарстана.Сейчас в Москве.Она спасла десятки жизней детей с онкологическими заболеваниями.

Илья Кирсанов

Privet! Postupok, dostoynyi uvazheniya... No ya ee ne pomnyu

Илюся Галямова

Вы конечно не будете помнить.Вы просто ее не знаете.Это молодая актриса.Как у вас дела?

Илюся Галямова

Это народная артистка России.Она с основном играет в театре "Современник" в Москве.

Илья Кирсанов

Ok, Spasibo, dela horosho

Илюся Галямова

Я рада!!!!!

Виктория Плетнева

Гурченко была украинкой. Харьковчанка. Мордюкова была казачкой их Кубани - настоящей.Значит - тоже украинка.Кубань - это отобранная Россией украинская земля.Ничего своего в России нет.Всё у всех ворует.

Илья Кирсанов

Soglasen))))))

Ирина Королькова

Их допускают до вступительных экзаменов и даже до обучения, а потом укладывают в свои постели. И самые "покладистые" - на сцену.К сожалению, не факт, что самые талантливые....

Илья Кирсанов

ne inache...

Светлана Зубакова

В точку. Перес атривала фильм 3+2 , просто смотрела на красивые лица Кустинской, Фатеевой без дутых губ, сделанных скул, без дурацкого макияжа. Про игру молчу, без комментов.

Илья Кирсанов

Vot i ya pro eto... Posmotrev sovremennye filmy, pryamo tyanet na sovetskie

Виктор Дудинский

А почему не Марецкой, Орловой, Серовой? Мне так Мордюкова и Гурченко талантливые, но не так уж сильно. Просто другое время, а у каждого времени свои герои и таланты!

Илья Кирсанов

Eto i pechalit...

Виктор Дудинский

Не печалься, просто задумайся! Есть у нас "примадонна" Пугачёва А.Б., песок из жопы сыпется ой как давно, До неё были талантливые певицы, такие как К. Шульженко, Н. Дорда и масса ещё хороших и разных. А вот после АБ нет, ну разве её дочка, промлять. Так и в кино!

Илья Кирсанов

Boyus, chto vy pravy... Dengi ne pahnut

Любовь Бородина

Таланты есть, но нет ролей. Посмотрите на пьесы. Что играть и кого? Есть очень интересная и самобытная актриса Олеся Железняк. А роли.... Обидно. И разве только она?

Илья Кирсанов

Mozhet byt poetomu oni i ne zapominayutsya

Любовь Бородина

В этом не их вина. Актриса-человек подневольный:что дают, то и играют. Кушать всем хочется. У меня очень интересная знакомая девушка, заклнччившая театральное училище с отличием, 5 лет играла зайчиков и кошечек в новогодние праздники и массовки в спектаклях, есщи они были. И ушла. Теперь работает в аэрофлоте. Вот Вам и таланты.

Илья Кирсанов

Byvaet i tak. K sozhaleniyu, vezde

Михаил Киранов

Про театр не знаю, но думаю, что в кино сейчас талантливых артистов не меньше, чем было раньше.
Но почти всё определяется тем, что сделает режиссёр.

Илья Кирсанов

ya pro aktris, voobshe to... Kto talantliv?

Михаил Киранов

Я не занимаюсь анализом фильмов. Но по тому, что иногда удаётся посмотреть, прихожу к выводу, что современные ничуть не хуже тех, что были.
А сравнивать с Мордюковой или Гурченко нельзя в принципе по той причине, что фильмы сейчас другие.

Илья Кирсанов

Eto i pechalit

Михаил Киранов

Я недавно посмотрел фильм "Кавказская пленница!". И у меня не было никаких претензий к игре актёров. Но вот сам фильм... с его оценкой 2/10 полностью согласен.
В большинстве случаев увиденное первым воспринимается за образец. И последующее кажется хуже.

Alexander Titov

Ну почему же,кино живо просто оно изменилось и поднимает уже другие ценности! Хотя я перестал смотреть телевизор! Слишком много рекламы!

Илья Кирсанов

Ya, voobshe to, pro aktris... Hotya kino v celom, tozhe tak sebe

Alexander Titov

Ну мне нравится Ефремова сын! Нагиев! Хотя по большому счету нет таких как Гайдай и Рязанов,что бы зацепили Русский характер и душу! А нет режиссеров,значит нет и артистов! Вот и ставят ВОРОНИНЫХ И КУХНЮ!

Илья Кирсанов

Polnostiyu soglasen

Alexander Titov

Люди просто растерялись в новых условиях жизни!

Илья Кирсанов

Etim novym usloviyam uzhe bolshe 20 let. Pora by i privyknut

Елена К

Посмотрите фильм "Челночницы". Там как раз собрались все актрисы такие. Талантливые и красивые.

Илья Кирсанов

Spasibo, obyazatelno

Владимир

Так и сценарии фильмов дерьмовые. а актрисы есть. Хотя бы Екатерина Олькина. Посмотрите фильм-Течёт река Волга !

Илья Кирсанов

Posmotryu, spasibo

Любовь

... талант сейчас не в моде ... Как нашим женщинам навязали модность быть проститутками (Genia L) https://ok.ru/video/32541182714

Митёк

Вообщето мало того, что они есть, дык и ещё, Гурченко вообщето средний уровень. Покруче были и есть, и будут.

Павел Юшко

С артистками все в порядке. Общество требует другое. Иными словами, говна. И получает заслуженное говно.

Илья Кирсанов

Nu, kak variant...

Ольга

по-моему сейчас тоже немало талантливых актрис Просто их гораздо больше, чем в советское время.

Илья Кирсанов

Ni odna ne zapomiaetsya. Nu, mozhet tolko Nona Grishaeva

Галина Седова

Тоже,что и с мужчинами.Приходят чурки и жиды и покупают места.При отсутствии рыбы и рак -рыба.

Илья Кирсанов

Net, nu muzhchiny aktery est, I talanty. Habenskiy, Garmash, Efremov, "Kvartet I". da nogo kogo....

Галина Седова

Они уже немолоды все,но согласитесь-все выходные-Петросян,Абидов,придурок из*Наша Раша*,Мартиросян...и все-кроме КВН-ничего не закончили...

Илья Кирсанов

Zdes soglasen... No hot KVN uchit chemu to. Hotya seychas i KVN ne uchit

Галина Седова

Учит шуткам *ниже пояса*....

Илья Кирсанов

Nu, kakaya zhizn, takie i shutki

Галина Седова

Портят вкусы публики...

**Юля**

Это не с женщинами происходит, а с теми, кто правит всем этим беспорядком.

**Юля**

ок!

Рада

Вместо них-снимают тупых и бесталанных....Пустые куклы и манекены

Рада

Ну,да. За деньги-можно и медведя выучить....!

Илья Кирсанов

tem bolee pri sovremennyh sredstvah. No talant ne kupish

Рада

И...тем не менее!

( * ; *)Татьяна Наумова

но вы правы... есть и среди молодых много талантливых актрис...

Илья Кирсанов

Navernyaka est. Tolko ne pomnyu ni odnoy