Валерий Львутин

О.Генри. Жизнь- это то, что мы больше всего ценим и меньше всего бережём. ?

Ответы
Svetlana Bedritska

Краткая биография О. Генри: детство и юность, жизнь в Техасе, тюремное заключение. .. и отсюда такое заключение... учитывая его судимость!

Валерий Львутин

Его биография не при чём-это обращение ко всем людям.👍 😁

Svetlana Bedritska

ну да - исходя из своего горького опыта!

Надежда Чухалдина

в данный момент-человеческая жизнь ничего не стоит, хотя мы должны ценить каждый миг жизни на земле, потому что мы все в командировке...

Надежда Чухалдина

моё вам с кисточкой...

Наталья Вайнруб

Сказал О. Генри и провёл большую часть жизни в тюрьме. Видимо там он научился ценить жизнь! Там открылся его талант!

Валерий Львутин

Возможно.😋

Наталья Дёрина

Чаще всего это правда. И от этого становится печально. Но далеко не все так поступают. И ЭТО РАДУЕТ!!!

Татьяна Абзалова

"Да, жизнь нужно прожить так , чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы"

Анаит Оганесян

это подарок который дается один раз и имеет привычку сократиться без спроса

Irina Kokina

Об этом задумываемся только когда что то непоправимое произойдёт

Римма Аношина

Да! Это именно так, но мы слишком поздно оцениваем то, что теряем.

Валентина Балашова

да ну...и ценим, и берегу...только как - то незаметно уже и за....

Людмила Макеева

С сегодняшнего дня срочно меняем отношение к жизни!!!

Валерий Львутин

Ни когда, не поздно.👍 😋

Наталья Запевалова

Ради родного и любимого человечка и жизни не жалко.

Людмила Лисовалова

Согласна. тем более с таким Светилом литературы

Хоронько Надежда

Жизнь есть износ организма через удовольствия.

Хоронько Надежда

Жизнь - это лестница... И когда будешь подниматься по ней - здоровайся... Чтоб спускаясь вниз, тебя узнали и подали руку...

Хоронько Надежда

Образ жизни начинается с образа мышления. Всё остальное - инструменты.

Хоронько Надежда

Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода.

Валерий Львутин

Курим, водочку пьём итд - вот в чём вопрос.🤔

Лида Охрименко

Да мы совсем не бережём нашу жизнь, а надо бы.

Валерий Львутин

Верно.😋

Ирина Слыш

Согласна. О.Генри один из любимых авторов.

Лидия Куркина

по моему вообще не думаем что такое жизнь

Лидия Куркина

И я о том же мы себе не хозяева

Валерий Львутин

А спрос будет.

Лидия Куркина

Отвечать бау

Лидия Куркина

Отвечать будем как положено

Николай Шляхов

Читал его произведения и его биографию

Раиса Митюшенкова

И не задумаемся что жизнь дана один раз

Ирина Мишина

Экстрим - национальная черта русских.

Ирина Мишина

ОК.

Анна Сова

До завтра может быть и спокойной ночи