Io
Ioan

ВНИКАЙ сын и отец прибыли в крепость=город, на базарной площади все ломится от яств!! просили- сколько стоит хлеб- 1 рубль!!!, мясо- 1 рубль!!масло, соль, икра, сладости, одежда!!!все за 1 рубль!!!СЫН говорит отцу- как же здесь хорошо, давай останемся жить здесь!!!Умудренный жизнью- отец отвечает: это не к добру, чтобы соль и икра стоили бы одинаково!!! но уговорил балбес сын..остаться!!! в это время затрубили фанфары, все направились на площадь, смотреть как казнят осужденного злодея -

Ответы
Наталья

Вора так ну и опять не понела я смысла

Любовь Токарева

Бесплатный сыр - только в мышеловке!

Io
Ioan

и...

Любовь Токарева

Ума не хватает... Подскажите...

Io
Ioan

смотреть как казнят осужденного злодея -вора!!! но по пути на эшафот вору удалось сбежать и...

Любовь Токарева

... и сбежавший вор снова украл, но не продукты, а ноли у 1рубля!

Io
Ioan

почти

Любовь Токарева

А что - не почти?! Сдаюсь!

Ирина

Казнили тоже за все подряд?

Io
Ioan

КОГО?

Пан Стефа́н

И что? Вопрос-то какой?

Io
Ioan

отгадать продолжение страстей-событий

Нелли Щербакова

и ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ.

Io
Ioan

браво!!вора...

Нелли Щербакова

эх жалко .