Донна Роза Дальвадорес

"Если вы начнете бросать ежей под меня, я брошу пару дикобразов под вас" - цитата Никиты Сергеевича Хрущёва....Кому и о чём это он?..

Ответы
Вадя С Хитровки

Что-то сразу вспомнился 1-й выпуск "Ну. Погоди!", когда Волк висел на дереве, и прям под него ежиное семейство устроилось. И Волк прямо на них, сверху..

Eлена Елена

А ещё он говорил: «Никогда западные танцы, разные буги-вуги и ролы не заменят советскому народу русский трепак и украинский гопак».

Та
Тася

В пятидесятые годы он так сказал американскому послу о канцлере Германии, Но могу ошибаться, каша в голове уже от возраста, увы☺️

Михаил Антонов

Не плюй в колодец-прогодится воды воды напится,,знаеш Инагент почему ты русский знаеш,а смысл не понимаеш?

Михаил Антонов

Как стёклышко

Михаил Антонов

Пословицы и поговорки не знаеш,,откуда дикобразы в России?

Донна Роза Дальвадорес

грамоты выучи сначала, непуть))

Донна Роза Дальвадорес

надоел, адью

Михаил Цветаев

Это он про размещение ядерного оружия в Турции американцами из-за чего и возник "Карибский кризис"..

Михаил Цветаев

Я вообще на сайте стараюсь этой темы и политики вообще не касаться...Просто уже заебло!

Далеко Не Идеал...увы(

Правильно. Слишком уж много безумия в политических новостях

Михаил Цветаев

Вместо тысячи слов.... 🖼

Qqqq Qqqqq

а все почему? Да Хрущев знал что дикобразы в СССР не водятся, смысл простой, утрется и промолчит

Марго Беккер

он был идиотом и тихим алкоголиком по пьяни же подарил хохлам Крым на попойке...

Гарри Трубников

Хорошей погоды!

Марго Беккер

от наас не зависит!🤪🤷‍♂️😉

Гарри Трубников

Говорят, если достаточному количеству народа в одно и то время пожелать, то сбудется.

Марго Беккер

я не верю в детсадовские хотелки😁

Виталий Канаев

кстати - это единственный человек в мире, который по настоящему испугал сша 🙂

Srk Pr

А когда про кузькину мать сказал? Не при кризисе с ракетами на Кубе?

Александр

Просто он очень любил всё колючее - "ежовые рукавицы", крыжовник...

Alisa Warshavsky

Тот еще был подонок, очередной козел, дорвавшийся до кормушки....

Vladimir Rakivnenko

"У нас один спорный вопрос - земельный: кто кого закопает."

Ма
Марина

он вспомнил про сцену крекета из "Алисы в стране чудес")))

Al
Ali

колхознику, который, отказался выращивать кукурузу

Sv
Svetlana

В свое время и надо было задать ему этот вопрос

* Наталия ***

Наверно о бомбам во время карибского кризиса

Бутявка С Напушки

Как это бросит? Они же колючие... И зубастые!

Донна Роза Дальвадорес

специально обученные люди

Николай Александрович

Может при посещении зоопарка сказал.Нет?

Ал
Александр

про размещение ядерного оружия что ли?

Константин Лисицын

Трепло Кукурузное много протявакал....