Евгений Бриг-Снежин

....В России 1 июля отмечают неофициальный, но очень важный по смыслу праздник — День ветерана боевых действий. Торжество посвящено всем бойцам, которые когда-либо вставали на защиту Родины и принимали участие в сражениях. В 2023 году знаменательная дата приходится на субботу.

Ответы
Андрей Григорьянц

А сколько в первую и во вторую чеченскую полегло... Одна высота 776 чево токо стоит...

Евгений Бриг-Снежин

много ... в первую - больше чем в Афгане .. в 5 раз ... 18 лет было бойцам .. не обученных сука Грачёв послал ... Тварь полная ..

Андрей Григорьянц

Но вахабитов остановили и золотом внесли имя 6 роты...

Евгений Бриг-Снежин

а....целью человеческой жизни является стяжание благодати Божией. Что же это такое – благодать, о которой говорит святой апостол Павел и которая постоянно упоминается как в Новом Завете, так и в наставлениях святых отцов?

Андрей Григорьянц

Камо гредеши?

Евгений Бриг-Снежин

ага.. солидарен с вами ...🖼

)Пусть Будет Леся)

А что отмечают 3 сентября?

Евгений Бриг-Снежин

день Шуфутинского!

)Пусть Будет Леся)

Неа

Евгений Бриг-Снежин

не знаю....

Нурия Шагабиева

☺️🤝