Сергей Семенов

Вчера состоялась интересная переписка у меня в соц. сети. Дело в том, что я не являюсь поклонником радиопередачи "Невзоровские среды", что выходит на вражеской станции "Эхо Москвы". Я смотрю на You Tube эти выпуски исключительно ради интереса и я удивился, увидев молоденькую радиоведущую и у меня сразу возник к ней вопрос: Что делает такая симпатичная девушка на такой не симпатичной во всех смыслах радиостанции, у которой, к тому-же, отобрали лицензию. Я нашел ее страничку и напрямую ее об этом спросил. Она прислала ответ, что никто у них лицензию не отбирал. На что я заметил: "Но, В. Соловьев об этом говорил, что забрали". На что она ответила: "А, ну, если Соловьев сказал, тогда - да". Из этой ее фразы мне все стало ясно про нее. Очень жаль, что такие юные души развращает этот Питерский маразматик - Невзоров! Исцелить их после этого, будет, боюсь, очень не просто. Согласны?

Ответы · страница 3
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не смотри You Tube ! это вражеский ресурс 😂

Языческий Кот

соловьев... мда уж. как в говно наступил.

Св
Светлана_Светлана

Ннвзоров не маразматик, а циник атеист

Вечность

Да его пора давно суку в затылок ебут

Ma
Maria

B cBoe BpeMia Bce faHaTe^u oT Hero B ero 600 cekyHg

Сергей Семенов

В свое время - да, пока умом не тронулся!

Ma
Maria

Ou ga.. BoT oHa- nony^"apHocT'))

Сергей Семенов

По ходу, что-то с клавиатурой у Вас...

Та
Татьяна

Бытиё определяет сознание!

Сергей Семенов

Бытиё ни есть сознание, бытиё есть - подсознание! (А. Баширов)

Владимир Николаевич

Семёнов, не ссылайтесь никогда на шарлатанов, ничего не смыслящих в области мозга. Никто в мире пока не дал чёткого определения термина - подсознание.

Артур Пирожкоff

Так отчего исцелять то?

Артур Пирожкоff

Какого ?

Артур Пирожкоff

Слушай правду и не смотри телевизор!

Сергей Семенов

Вот, правду и слушаю! А если она тебе глаз колет - выход прямо!

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Яд вывести трудно.

Белый Ворон

что с них взять ...

Роман Пивоваров

Но кость целая.

Марго Беккер

Неет..

Любовь Золотарева

да

На
Наблюдатель

да