Вадик Хороший!

"Хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах" - народная мудрость

Иакова 4:14-16
14 Вы даже не знаете, что произойдет завтра. Что такое ваша жизнь? Ведь вы как пар, который на некоторое время появляется и потом исчезает. 15 Скажите лучше: «Если на то будет воля Господня, то мы еще поживем и сделаем то или другое». 16 Вы же теперь хвастаетесь в своей самонадеянности, а всякое такое хвастовство есть зло.

А вам интересна мудрость Библии?

Ответы
Татьяна

В романе "Мастер и Маргарита" у Воланда интереснее:
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус

Вадик Хороший!

и особенно когда не знает когда Аннушка масло прольёт

Татьяна

Точно А мы всё планы строим, собираемся жить вечно.

Вадик Хороший!

строить можно но с присказкой Если на то будет воля Божья -так бабушка говорила

Татьяна

А моя бабушка говорила, в любых удачливых и неудачных делах надо благодарить Бога. Если удача, то понятно, а если неудача, то могло быть и хуже.

Вадик Хороший!

и я знаю это, потому как Бог милостив

Татьяна

Да. Спокойной ночи.

Natali Ник.

народные поговорки и пословицы несут мудрость житейскую... а не всякая дребедень еврейская ( прости, господи , душу грешную...)

Вадик Хороший!

а кто сказал что Библия еврейская? вы ее историю знаете?

Natali Ник.

только не нужно мозги пудрить никому... евреи весь мир обули ... иудаизм не устроил, устарел? нате вам... свеженькую)))

Вадик Хороший!

ааа понял вас вы с предубеждением всосанном с молоком того социума в коем ненависть... вопросов нет

Марина Цитко

Нет.Её же переписали,отредактировали.

Вадик Хороший!

мне друг из Германии передал штуку евро, а жена сказала Вадик это ж не от него их передавали тебе сотни рук... Скажите а вам правда интересней какие сандали носил Христос или то о чём Он говорил

Ма
Майра

У нас говорят буйырса

Вадик Хороший!

у нас говорят чине опердут и что?

Михаил Антонов

Набожный не курнул?

Вадик Хороший!

вы набожный? ну это зря..не люблю фанатиков

Михаил Антонов

Влад-шутка

Галина Мазяркина

читаю иногда...

Вадик Хороший!

в смысле? а учебник физики...его тоже читают?

Виктор Гордеев

Нет не скажу

Вадик Хороший!

а вы точно разобрались в ней или прочли что-то как беллетристику?

Виктор Гордеев

Нет не читал,я сам по себе

Вадик Хороший!

жаль... когда едешь на авто и не знаешь ПДД то наверняка проблем больше чем у ведающего

Виктор Гордеев

Меня раз посадили просто за то что я похож,отсидел 2 года

Виктор Гордеев

Извини

Генрих Золотарёв

Истина.

Игорь Истоменок

нет

Cviyатыiy Гнэзд

да

Вадик Хороший!

есть над чем поразмыслить?

Cviyатыiy Гнэзд

конечно есть

Валерия Юдина

ДА

Е)
Екатерина ))

Да

Julia Schönknecht)

Да

Вадик Хороший!

хорошо