На хвастовство не похоже.
Ну да, если еще учесть, что последний раз на велике, лет 30 назад каталась!
На улицу выйдите и поехала, поехала 
Пока не могу. Ремонт дома. (На велике-лирическое отступление).
Достижение.. а я не умею
Подвиг! Я лет 30 назад на нем гоняла в последний раз.

Блиин.. три метря проехала, а восторгу полные штаны!! Хочется еще, как выскочить, глаза выпучить... И полететь, как раньше!! Но надо помнить, что я старушка..На даче все равно поеду, у меня и сестричка , салага, под стать мне есть.
Завидую.. а я не умею.. вообще
Это грустно. А как детство золотое прошло без велика? Мне легче было. У меня было два старших брата.
Ну как детство не помнить? Хотя... вы еще молоденькая, еще маразма нет..
увы.. мы ровесницы.. я не помню, что бы скучала
Да некогда было скучать! Столько интересного вокруг!
Маловата комнатушка
Велик сына. А прибабах мой!

Тоже хочу.... при бабах...
Ооо!! Для этого и велик не нужен! Это состояние души!
вело-подвиг

Да!! Лихачила, со скоростью 3 м в 5 сек!!!
ого !.........у вас огромная комната ?.......в хрущевке?.....завидую
...........(живут-жа)
На трехколесном?




Не-а!! На большом, горном.
а надо сколько?
А надо на улице. Это мы с сыном повеселились. Ремонт делаем, освободили комнату, ну и начали на велике кататься! А если учесть, что на велике я последний раз каталась лет 30 назад, то это для меня подвиг!
Закончим ремонт, по улице начну. Вестибулярный аппарат, ни к черту. Тренировать надо.. Эх!! Не видать сыну велика!!
Помогает????
Да. Помогло понять, что я стала старой клячей. Что вестибулярный аппарат не пашет. Что его надо тренировать.
Это не беда. Вестибулярный аппарат. И у многих молодых не в порядке... Тренинг- на велосипеде помогает .
Помогает. А по молодости на велике летала. Мы с ним, как всадник с конем, одно целое были. Лет до 30 гоняла. И вот, на те вам! Корова-коровой стала.. И страх появился. И к тормозам ручным сложно привыкать. Но главное, не сбрякала с него!
Пускай года ,как ласточки летят. Зависит возраст женщины от духа. Быть можно оставаться МОЛОДОЙ и в 60. А можно в 20 стать старухой........Л.Рубальская.
Браво! Бис?
Спасибо! Бис будет на даче. Главное, не сбрякала с него!
Быстро?
Вот.. беда то.. Дело за малым, купить!
Все равно не отчаивайтесь.Смастерите себе самокат! 


Неее.. мне бы педали покрутить..
А теперь китайцы с педалями самокат придумали.
Б.... буду!! Чуть своей самой страшной клятвой не поклялась!!
Умница.