Александр

В Библии написано чем все закончится?

Ответы
Ма
Макс

в библии написано все и обо всем, только не для всех... чем закончится по любому скор найдут продолжение библии, 😂🤣

Ма
Макс

да эта высокая степень наверное блокирует человеческий мозг... и не дает розвиватся памяти, не дает розвивастся чувствам, сострпние и рпзум вобще отсутствуют, это благость высшец степени, скоро станем подобны богам

Александр

Последствия ковида сказываются

Ма
Макс

послествия цивилизации

Александр

Так называемой

Ма
Макс

ага

С Э М

Как то непонятно. Никто в ней историю не дописывает, вроде апокалипсис с тех времен прошел

Александр

Апокалипсис, это откровение по гречески.

С Э М

Библия вроде не на греческом

Александр

Новый завет писался на греческом. При переводе некоторые слова оставили. Церковь, это собрание. Апокалипсис, это откровение.

Александр Максимов

Конечно!! Тысячелетним царством Христа на земле!

Александр

Тысячелетнее Царство закончится через 1000 лет.

Александр Максимов

Ну, да, а затем дьявола снова выпустят на сбор своей жатвы!

Александр

Последней жатвы.

Александр Максимов

Перед вечностью!

Александр

Аминь!

С Нами Бог

Хепи энд )))), прочтите притчу про радугу

Татьяна Черненкова (Цыганова)

https://www.pravmir.ru/apokalipsis/
Апокалипсис...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Царствие небесное, новая земля, новый град небесный -это другое , тонкое измерение , другой мир..там будут находиться Души праведников, а Души нечестивых в вечном Аду...
А планета Земля проклята , сгорит ...всё видимое, материальное погибнет..

Александр

Никто не запрещает вам в это верить. Это ваш выбор и я его уважаю, хотя и не разделяю.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я это точно знаю..я это вижу..

Александр

Ваше право.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это называется "Духовное зрение"

Alena Nik

Написано.

Александр

Чем?

Alena Nik

" Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира... Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек " (Псалом 36:10, 11,29).

Александр

Пустыня и сухая земля будут ликовать, Безводная равнина будет веселиться и цвести, как шафран

Alena Nik

Да, настанет прекраснейшее время!

Александр

Без всяких сомнений!

Alena Nik

 Точно!

Олег

Судом

Александр

Мы живём во время суда. Потом приговор, исполнение и чем все кончится?

Олег

По делам своим каждый получит что заслужил..

Александр

Однозначно

Софья Мустафаева

НЕТ,

Александр

Написано

Ва
Василий

.