Неизвестно Неизвестно

А на камчатке снег=)

Ответы
Никифоров Валерий

А Камчатка , а Камчатка,
А Камчатка от Москвы далековато,
И сюда почтовый не идет.
И погода, лишь погода виновата
В том, что вовремя не прибыл самолет.

Александр Петров

и унас в кемеровской области тоже

Александр Петров

есгь кузнецкий алатау салаирский кряж и недалеко начинается горная шория и алгай горный

Неизвестно Неизвестно

а сколько они по высоте?

Александр Петров

за все не скажу но помойму наивысшая точка салаирского кряжа 2174 это поднебесные зубья

Неизвестно Неизвестно

это неочём для камчатки, у нас домашние вулканы раза в 2 выше=) домашние это те которые рядом с городом,, стоят 3 в ряд исполина в 30 км от города, и охраняют наш покой,, авача бывает бунтует, дымится, а так они спокойные, каждый год наш город отмечает день вулкана, и у подножия проводится праздник=) вот фотки https://ok.ru/profile/559869985672/album/592355267976

Александр Петров

здорово нам до вас далеко но и такие горы за неимением других нас вполне устраивают (спасибо за фотки)

Лидия Агабалаева

Много!!!???? Бегу за лыжами!!!!

Лидия Агабалаева

О как!!!

Неизвестно Неизвестно

это правда, а зимой у нас можно в 40 градусный мороз купаться в теплом термальном бассейне=),, на бошке волосы превращаются в сосульки а ты плаваешь и тебе жарко=)

Лидия Агабалаева

А как же вылезать то? Холодно!!

Неизвестно Неизвестно

ну супербыстро выскакиваешь и в тулуп какой нибуть=)

Лидия Агабалаева

Понятно

Светлана Стецкая

А во Владивостоке нет

Ирина

А в Крыму дождь

Ирина

Наш

Неизвестно Неизвестно

российский

Ирина

Конечно

Маша

А в Сибири тоже

Я!
Я!!!

А а Сочи дождь

Liliya S

Тоже неплохо.

Татьяна

А у нас тепло

Эльза Махьянова

у нас грязь

Татьяна Бадьина

у нас тоже

Татьяна:cherries:

классно!!!

Виктор Рудковский

А у нас +20

Фрося Маркова

у нас +23

Ол
Ольга

Ого