Серега

Откуда все таки появился человек? Не подходит ни обезьяна, ни инопланетяне. Дело в том, что сразу появляется вопрос - а откуда они в свою очередь взялись?

Ответы
Muza

С другой планеты, а может, вообще существует какой-то центр, инкубатор? А может мы от сырости завелись. Вы не замечали, когда лежит огрызок яблока , откуда-то появляются мушки-дрозофилы?

Константин Раду / Ра-Ду

Чтобы в этом разобраться надо позволить себе учиться у тех кто точно знает откуда мы появились, а не у тех кто думает, что знает...

Эвелина

инопланетяне всё-таки,спустились с другой планеты,а вот с какой история пока умалчивает

Зоя Смородова

из маленькой клеточки,которая прилетела на метеорите в благодатную среду,от БОГА!!

Олег Носков

Сначала было слово, ученые знают, что ничего не знают

О)
Ольга )))

ну , если сначала было яйцо... то возможно ...

Ирина Алтамирова

Ну эволюция других миров нам неведома.

Ольга Никулина

На землю приземлился кусочек ДНК

Серега

и стал он человеком и и рыбой и тп..

Ольга Никулина

Ну да. Впереди был долгий процесс

Серега

концепция, согласно которой все формы жизни, в том числе и люди, были созданы Богом или Творцом. Теория о том, что человек появился благодаря божественной силе, возникла гораздо раньше, чем материалистические воззрения о том, что люди эволюционировали от обезьян.

Ольга Никулина

Ну теория дарвина и прявилась что б принизить роль бога. Что б показать людям что они не божественные создания а всего лишь произошли от обезьян. Днк обезьян и людей не совпадают. Много различий. У нас свой путь.

Олег

Снимите с себя эту проблему!

Янина Гаевская

Вот_вот!