Людмила Кононенко

Так ли важна разница в возрасте между парнемпарнем и девушкой. И имеет ли значение снимает он комнату или нет?

Ответы
Екатерина Тарасова

Разница в возрасте, имхо, вообще не важна, если есть чувства. А насчет комнаты - если совсем молодой и снимает, то это ведь хорошо..ну а живет с родителями, так это тоже временно, все впереди еще. Хуже, когда 40 холостяк живет с мамой и кучей тараканов в голове......Это да, печальное зрелище

Людмила Кононенко

Он молодой, родители в районе живут

Екатерина Тарасова

Ну так и хорошо, молодец, сам комнату снимает отдельную!!! Для начала не мало..

Людмила Кононенко

Живёт в Омске.вот мой логин добавляйтесь: lyumilakononenko@mail

Александр Салтан

Для чего? Если для совместной жизни, то для женщины важна не разница в годах, а социальная зрелость мужчины. А снимает он комнату, или живёт в своей, для женщины, если она любит, не важно.

Людмила Кононенко

Спасибо

Елена

Насчёт разницы в возрасте -это не имеет значения, а вот насчёт комнат, квартир и т.д. и т. п.-это уже другая тема...

Татьяна Бойко

разницы в возрасте для меня не существует. А снимает он комнату или нет не имеет значения, главное - чувства!

George Bennet

Не важна. Не имеет значения, у многих бомжей и снимать-то не на что, так что радуйтесь своему парню.

Людмила Кононенко

Он не бомж,просто работает в Омске и снимает комнату

George Bennet

Ну вот, даже не бомж, с деньгами и работой - вам сказочно повезло. У меня вот квартира есть, а денег и работы - нету, поэтому сдаю людям навроде вашего парня)))

Людмила Кононенко

Работа не сказать,что прибыльная сильно у него.поэтому и снимает комнату в коммуналке.

George Bennet

ну хоть какая-то есть, хуже было бы, если б он вообще не работал

Людмила Кононенко

Это точно

Жанна Викторовна.

Главное что бы был он не Альфонс и не лентяй и не псих и вас любил и все будет хорошо

Людмила Кононенко

Он работящ

Жанна Викторовна.

Ну бери быка зарага

Геннадий Болотов

Если он моложе ее в два раза, то важна, а по поводу комнаты - все индивидуально.

Людмила Кононенко

ну не в два раза,всего лишь на 4 года

Геннадий Болотов

Нет, на 4 года разница, с моей точки зрения, не важна.

Людмила Кононенко

вот и для нас с ним это всего лишь цифры.

Геннадий Болотов

Ну и слава богу. Счастья вам и любви!

Людмила Кононенко

Спасибо.прочитала тут ответы и все сомнения рассеялись. А то одна накрутила меня,20 янв мы с ним чуть не поссорились,из за моих подозрений, но все ок,я извинилась сразу. Правда, сказал, что если ещё такой подвох, поругаемся надолго .я считаю ревность надо пресекать на корню, что я и стараюсь делать

Nina T

Если между ними настоящая любовь всё остальное не имеет никакого смысла.

Людмила Кононенко

Вот и я так считаю.

Николай

Никакого значения не имеет ни то, ни другое, главное любовь и доверие.

Людмила Кононенко

Это точно, я и сама так считаю.но есть люди для которых важен соц статус и богатство.

Николай

Это ложные ценности.

Людмила Кононенко

Вот именно главное богатство-это внутрений мир, а остальное все наживное

Николай

Согласен. +100%

Людмила Кононенко

Вот у нас с вами мысли одинаковые

Олег Новоточинов

Что два парня и одна девушка? Тогда уже ничего значения не имеет.

Ma
Maikl

Пареньпарень должен сам снимать комнату , где будет девушку )))

Елена Доманчук

разница, если б не дедушка, а снимает ли - не имеет значения

Олег Тафинцев

От человека зависит.. У каждого свои приоритеты в жизни..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

парнемпарнем- это ошибка или ты встречаешься с двумя?

Людмила Кононенко

Это ошибкато росто я

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

прочти сама что написала.

Людмила Кононенко

У меня тел завис. Это ошибка, просто я тогда со смарта писала и сейчас тоже самое.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Так на первый вопрос: я думаю это надо спросить у твоих родителей если он старше и женат, готовься к плачевной судьбе а расстаться не можешь ведь у вас любовь.

Людмила Кононенко

Я старше него на 4 года, он не женат и мы оба с ним обжигались. Моя мама не против него,мы познакомились с ним в инете 2января в его день рождения

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну держись за него.

Людмила Кононенко

Стараюсь.просто одна накрутила меня вчера чуть не поругались с ним из ща моих подозрений. Вот мой логин: lyumilakononenko@mail.ru

Наталья Логачева

вам решать и ни с кем не обсуждать

Людмила Кононенко

Спасибо

Т-90 С

связь ровесника не ищет

Александр Воронцов

в вашем вопросе - ответ

Александр Воронцов

да.....девушка и парень...

Лариса Бызеева

Это ваше личное дело.

Александр Якута

Абсолютно не имеет!!!

Людмила Кононенко

Спасибо

Ев
Евгения

Что за глупости?

Ев
Евгения

Я старше,если что,ребёнку общему третий год. Всех подруг на х и будет все пучком!

Людмила Кононенко

Эт точно. Я сама знаю как мне поступать без всяких завистников.

Ев
Евгения

Если честно,то и от родственников подальше слиняли-в другой город!

Людмила Кононенко

Аа,понятно. Ну у него родители и так далеко живут,а моя мама против ничего не имеет

Ев
Евгения

Вам проще:)