Анютка Мусатова

Скучай по мне пожалуйста скучай,
И пусть не наступает наше поздно
Считать в ночи я буду эти звёзды,
Скучай по мне пожалуйста скучай.
Возникнуть бы украдкой мимолётно взглянуть хоть раз в твои глаза,
И снова мир на тормоза.
Скучай по мне не смей впадать в разлуку,
Я помню, как держал мою ты руку,
Скучай по мне пожалуйста скучай.. как?

Ответы
Alex Sher

Страж верности барышни, - добродетель. Добродетельная только та, которую не принуждает страх... а кто верна из боязни, совсем не верна.
Та, которая не согрешает потому, что это не дозволено, та согрешает.

Юрий Супоня

Хорошие, даже прекрасные стихи! Но, пожалуйста, отредактируйте пунктуацию. Здесь у Вас проблема. Нетвёрдо Вы знаете правила.

Анатолий Горбунов

Скучал,скучал но надоело
Ведь лучше праздник на душе
Зачем грустить ведь это дело
Тебе и мне не по душе ! 🍷🌹👍

Владимир Малышкин

Эти стихи наводят на грусть а на дворе солнечно последний день января побольше оптимизма еще не все так плохо 😉

Sekach Dev

Скучай по мне не смей впадать в разлуку,.. Круто.. это чтобы рифма легла?..)

Анютка Мусатова

этот стих не тебе

Sekach Dev

Ну, ладно те! Кому предназначен тому и читай.. Сюда не пиши.. людей не смеши.. )))))))))))

Кот Ученый-Чтец

Очень Хорошие Слова, от них приятно кружится моя Большая Голова...😘👍

Vladimir Osheschko

Так и хочется продолжить"Сыпь гармоника, сыпь..." В есенинском стиле.

Ковалев Олег

красиво, но я всегда жил по принципу -Уходя, не оглядывайся!!!!

Борис Иванович Назаров

Госпожа Анюта , Вы забыли " Эй! Самара - городок!!""

Valeriy Sonin

а крыша то не поедет У МУЖИКА от сухостоя....?

Альфахомяк

Ну нельзя же так в сантехника влюбляться....

Николай Дьячков

Скопирую, отправлю любимой. Спасибо.😊

Дмитрий Черных

если ваши стихи, то очень неплохо.

Александр Копылов

мне больше нравится Ахматова

Максим Исаев

Супер Анютка, очень мило.

Владимир Казачинский

😌👍👍👍🌻🌺💐🌹☺️😉

Сергей Филимонов

приветик анюта как ты ?

Анютка Мусатова

этот ко мне вопрос

Андрей Матис

Красиво ...НО грустно....

Vladimir Rakivnenko

Верно -

イゴル

уже начал скучать