Алексей Бердников

Что делать если жена отказывает мужу в близости по каким либо своим принципиальным соображениям?

Ответы
Валентина Ерефеева

вот , что на эту тему говорит Бог .
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.И конечно есть критические дни .

Вера Xxxx

ЗДЕЛАТЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧЯХ ЛЕГКАЯ МУЗЫКА И ОНА РОСТАЕТ КАК ПРОШЛОГОДНЫЙ СНЕГ От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.

О, мужики , святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже!»

Алина N

вот пусть её принципы приносят ей доход, исполняют её капризы, делают вид, что она им не безразлична и т.д. Посмотрите - кто дольше выдержит 😄 нужно просто игнорировать! приходить домой поздно или утром, не давать деньги, не кушать то, что она готовит, носить свои вещи в химчистку и вообще не нуждаться в её услугах!!!! 😄 сама себя накажет.

Алексей Бердников

И что потом? Это путь к обострению и нас натянутых отношений. Мне кажется от этого разрыв будет уже точно неминуем.

Алина N

а-а-а-а, вон Вы чего боитесь! тогда идите на поводу её прихотей. Вы узник.

Алексей Бердников

Да нет, я хоть и терпеливый, но если что то решу, то буду не поколебим!

Алина N

если терпите капризы жены, идете у неё на поводу, значит Вам это нужно... ☺️

Алексей Бердников

А по вашему что, не терпеть и сразу разводиться. Иле кулаками перевоспитывать, как тут мне советовали?

Алина N

нет, я уже дала ответ ранее.

Т.
Татьяна .

Дать ей немного соскучиться. В возрасте, когда гормоны перестают перехлестывать через край, у женщины нет желания заниматься этим так часто, как мужчине. Это физиология, не обижайтесь на жену. С возрастом надо привыкать к изменениям в организме. Сейчас, как никогда, она нуждается в нежности и заботе.

Алексей Бердников

Думал что 3 месяца сускучается, но увы...

Т.
Татьяна .

Не давите на неё. Будьте нежным, Дарите ей счастье - оно к вам вернется.

Татьяна Ельцова

Да просто надо спокойно разобраться во всем. Может у нее на самом деле веские причины. И как только все прояснится, найдется и правильное решение, и согласие, и все наладится. Только надо с добром и искренне ко всему подходить.

Евгений Барышников

самое прикольное в твоём вопросе,что все бабы на тебя все шишки повесят и ни одна не признается,что косяков напорола - так как живут они в своём призрачно-построенном мирке,где всегда правы. )))) увы,но это 100%-ый факт. )

Алексей Бердников

Я тут уже много прочитал. И сочувствие и осуждение)

Евгений Барышников

уверен,что осуждения перевесило всё )

Алексей Бердников

Не на 100%, но на 90, точно))

Евгений Барышников

вот вот ))) говорю же фиг признаются )))) природа у них такая )

Алексей Бердников

Да... И мы их не поймем и нас они понимать не хотят... Вот и приходится как то искать ту с которой можно найти компромисс в отношениях.

Евгений Барышников

это точно ты сказал,согласен.

Ирэна Гук

Анекдот: супруги в зоопарке. Громадный обезьян поддал громадной лапой мартышке, то бишь своей жене.......Супруг и говорит после этого своей жене Вот ты ему скажи, что у тебя и голова болит, и принципы не позволяют...

Світлана Гівчак

а вы помогите ей по дому..уберите хоть разпосле себя.приготовьте ужин.накройте стол..уберите после.уложите детей.разбудите всех с утра.накормите.оденьте.отправьте в школу..и поменяется принцип..

Алексей Бердников

В том то вся и суть что она мне не дает этого ничего делать. Ей ее мама внушила что всем мужчинам ничего нельзя доверить в том числе с ребенком погулять или позаниматься.

Алилуя Ларина

Если отказала один раз-ладно.а если больше 3-5раз-Поговорить с ней почему.как то же она стала женой до этого занимались сексом.так ведь и муж может уйти на лево и жена состарится раньшн времени

Алексей Бердников

Одна из последних серий

Алилуя Ларина

ну и к чему это кино мне?

Алексей Бердников

Просто там я играю одну из ролей)

Алилуя Ларина

ок.посмотрю полностью

Анатолий Занкевич

По каким ? Блин ? Таким принципиальным ? Сложно залезть в мозги женщине ! Там свои тараканы ...У мужиков свои -а там свои ! Янаверно не смогу тебе помочь ! НО ответ и мне интересен !

Алексей Бердников

Она считает что ежедневный секс может избаловать мужчину. Он должен быть из редко в качестве награды или поощрения за что то.

Анатолий Занкевич

Ооох ты как всё закрутилось....Значит она воспитана в том духе,что пиписька женская отличается от мужской исключительной целкостью !Хотя по сути промежность со свойством каждый месяц выделять кровь из организма ! У мужиков такой крайности нет !У нас кровь бурлит в венах и там и остаёться ! Есть значит женщины которые ценят свой половой орган как ключь от сейфа в который необходимо время от времени вкладывать энную сумму !Что б иногда этот ключик открывался !И мужчина оценивал его как подарок судьбы ...

Галина Истомина

Надо поменять место общения(лучше подальше от посторонних глаз),попробовать помочь решить ее проблемы,или просто поменять жену(если у вас разные взгляды на жизнь).

Алексей Бердников

Проще просто поменять)

Галина Истомина

Да,есть много коммуникабельных и одиноких женщин.

Алексей Бердников

Есть, но у них такие ТАРАКАНЫ в голове, что просто кошмар...

Света Ерёмина

Сходи в ванну...!! просто поговори с женой на чистоту!!!по душам!!если это было и раньше это плохо!!а если проблемма не давняя то разбираться нужно!и к врачу сходить!!

Михаил Гаврилов

Возьми себя " в руки "))) , если причина действительно оправдывает её действие то пережить это поддерживая морально супругу а если сомнения то оооооооо девок тьма

Алексей Бердников

Тьма? Это как посмотреть. Теоретически много, а нормальных свободных и адекватных очень мало...

Людмила

Я удивлена. Впервые встретилась здесь с человеком культурным как в. Редко можно встретить сейчас такое определение человеческих взаимоотношений

Алексей Бердников

Да, я закончил Университет культуры, общественный деятель и все такое прочее. Главное что не проститутка и не лжец, как многие.

Людмила

Приятно встретить такого как в, а то я уже отчаялась читать приличные вопросы и ответы

Алексей Бердников

Да, я представитель вымирающего класса...

Людмила

К сожалению так.

Alex Kruglov

Я полагаю здесь нет идеологичеческих соображений, а только прогматические- езжай на дальний восток и рожай себе сколько хочешь-я внятно ответил

Алексей Бердников

Может сразу в Тебет?

Alex Kruglov

Это уже заграница

Алексей Бердников

Да какая разница

Alex Kruglov

Вот и я о то да каакя разница

Анна Вреднючка

Да когда до вас мужиков дойдет, что женщина может отказать если вас не хочет. Сделайте так, чтобы сама накинулась. Или лень? Перевернул и давай?

Анна Вреднючка

а просто начать целовать и показывать страсть свою (только без пыхтения) вы пробовали? А накинуться так, как будто в первый раз пробовали? Удивить своей сексуальностью пробовали? Или всё сводите в голове своей к деньгам????? Эх Вы! Мужики! Сами женщин делаете нехочухами!

Алексей Бердников

Я не отрицаю полностью своей вины. Но если женщина ведет себя холодно, как бревно то не у каждого мужчины хватит настойчивости и терпения ее расшевелить. И еще все зависит от отношений, у кого то они построены на сексе и страсти, а у когото на дружбе и уважении.

Анна Вреднючка

так вот открою Вам секрет, что любая женщина ждёт первого шага от мужчины. Достаточно и того, что мы первые идём на примирение, что убираем и подбираем за вами и молчим. Так что если женщина холодна в постели - это полностью вина мужчины!

Алексей Бердников

Это чисто Ваша женская позиция и логика! В животном мире, хищник не будет нападать и есть добычу, если она уже дохлая и бездыханная...

Анна Вреднючка

Если Вы себя сравниваете с хищником, так и ведите себя соответственно!!! И тогда любая женщина Ваша с пол-оборота!!!!!!!!!!!!!

Irka Ira

Жесть! Прочитала ответы на ваш вопрос от разных баб....какого хрена с ними свою жену то обсуждать? А они сразу все такие умницы блин аж противно

Алексей Бердников

Согласен) Дискуссия что то затянулась))

Гузалия

Представить что вы только, только познакомились,и все начать сначала..обычно принципиальными соображениями она скрывает истинную причину

Гузалия

ну так сразу не сдавайтесь)

Алексей Бердников

Уже все решено и обратного пути нет!

Ольга*** ***

да в 40 у меня наоборот, прям стыдно сказать))) мужа замучала

Алексей Бердников

Повезло вашему мужу, а меня озабоченным и маньяком считают...

Ольга*** ***

Сочувствую...

Пантера Перезолова

воспитывать.Умная жена никогда не применит этот опыт в семье. Это просто не этично. И если любовь между вами то это вообще не допустимо

Алексей Бердников

Полностью согласен!

Пантера Перезолова

Это сейчас молодые девушки взяли за моду постель менять на шубы и пр и пр

Алексей Бердников

Не только молодые, я и 40-летних таких многих знаю.

Пантера Перезолова

Это уже не жизнь а торги как на рынке

Алексей Бердников

Вот так и я ищу и все тоже ищут годами...

Пантера Перезолова

Главное мимо не пройти

Елена Русских

Значит нужно пересмотреть свои поступки и свое поведение по отношению к жене, просто так она же не будет свои принципы отстаивать