Алексей Бердников

Что делать если жена отказывает мужу в близости по каким либо своим принципиальным соображениям?

Ответы · страница 10
Вера Ермакова

Помочь ей захотеть Вас.

Алексей Бердников

Это как? Больше зарабатывать?

Вера Ермакова

Вариантов много. Надеюсь, сами сообразите,не маленький.

Алексей Бердников

В моем случае купить ей квартиру был бы один из способов после которого она точно меня захотела бы) Только нужна ли мне будет такая "любовь", вот в чем вопрос.

Вера Ермакова

Мужик -одно слово. Причем тут квартира? Принеси ей цветы,пригласи в ресторан или дома при свечах вино,объяснение в любви...

Алексей Бердников

Уже пробовал, ей цветы и рестораны не нужны. Вот квартира, другое дело.

Вера Ермакова

Каждую ночь квартиру? Сердцу не прикажешь. Отпусти ее.

Алексей Бердников

Да не каждую ночь)) А один раз одну и потом любовь на всю жизнь)) Пока меня из дома не выгонят))

Татьяна Ермолаева

А где супружеский долг?

Алексей Бердников

Кто то считает что этот долг может быть только по праздникам и по выходным. Типо, я когда замуж выходила, я не обещала что каждый день...

Anahit (Анаит) Grigoryan

выносите наконец мусор

Алексей Бердников

Супер! Мусор и ее заодно!!!)))

Павел Николаевич

какие это соображения?

Алексей Бердников

Типо что мужчина должен получать секс не каждый день или каждый раз когда ему хочется, а только когда есть повод, типо как сахар собачка.

Malika

Nichego podojdat kogda ona sama zahochet

Алексей Бердников

Это будет ей только на руку! Получится что мужчина пошел у нее на поводу и будет подстраиваться под ее прихоти.

Malika

Siloy vozmete budut skandaly!vam reshat skandaly ili ponimanie!?

Malika

Togda poymite ee i ustraivayte po bolshe romantiki,vidat ee dushe hochetsya ponimaniya i podderjki s vashey storony,pouhajivayte za ney kak do jenitby,i vy uvidite raznicu!

Александр Таран

А нужна ли такая жена ?

Алексей Бердников

В том чтоб расстаться тихо и мирно и не причинить страданий детям.

Александр Таран

Попробуйте объяснить детям .

Алексей Бердников

Дети сами все поняли им даже не пришлось ничего объяснять.

Оксана Исаева

Хреновый муж,значит.

Оксана Исаева

Хорошему мужу жена не откажет. Какие бы ни были соображения...

Алексей Бердников

Если муж олигарх, тогда конечно, согласен... но я извините,.. не олигарх...

Оксана Исаева

Дело совсем не в этом. Ваша жена олигарха ждет?

Алексей Бердников

да... Она надеялась что я ей куплю квартиру, я не смог купить...

Оксана Исаева

Не повезло с женой. Надо искать другую. И надеяться на лучшее.

Алексей Бердников

Согласен! Хоть это не просто...

Особенная Особа

по каким ..конкретно.

Алексей Бердников

Считает что секс должен быть не каждый день, а по выходным и праздникам

Алексей Бердников

Такие убеждения привитые родителями...

Особенная Особа

та блииин.Вы же мужчиина..уговорите..переубедите..ну и так дальше=)

Алексей Бердников

Зачем переубеждать? Насильно мил не будешь! Проше другую найти!

Михаил Малаев

займись рукоблудием

Алексей Бердников

Молодец! Дуня Кулачкова рулит!!!

Анатолий Васильков

Догадайся с трех раз

Алексей Бердников

Да, даже с 10 тут не догадаешься...

Маруся Климова

Подайте на неё в суд

Маруся Климова

Отработает, по решению суда

Алексей Бердников

Смешно)) Но мне одолжений не нужно!

Маруся Климова

Расторгните отношения и дорога к тем, кто не отказывает открыта

Tamara Lizneva

Значит есть причина

Алексей Бердников

Причина в убеждениях или чьих то советах

Tamara Lizneva

причем вообще тут это,если есть любовь,ни советы ни убеждения не нужны,значит просто нет любви

Ксюша

смело идти на лево)))

Ксюша

ну а чего она выпендривается))незаменимых людей нет!! кроме мамы конечно же

Ева

есть другой мужчина

Алексей Бердников

Да, вроде нет, если только с головой плохо...

Та
Танюша

Разберитесь в себе!

Ас Ас

АЛЕКСЕЙ ДАЙ БОГ ТЕБЕ НАЙТИ ТУ САМУЮ ПОНИМАЮЩУЮ И УВАЖАЮЩУЮ ТЕБЯ

Та
Танюша

Извините, если я не права.

Алексей Бердников

На ничего! просто тут такой случай что сложно сразу разобраться.

Ас Ас

ДА СЛУЧАЙ РЕАЛЬНО НЕ ИЗ ЛЕГКИХ

Та
Танюша

А я вас, Алексей, очень хорошо понимаю!

Энергоинвест Энергоинвест

Что баб мало что ли?

Алексей Бердников

Нормальных и адекватных очень мало!

Энергоинвест Энергоинвест

Тогда жди жену, если она адекватная.

Любовь

Странная женщина!!!!

Алексей Бердников

Да, странных сейчас полно...

Любовь

Не дай тебе Господи отказать...!!😁

Девушка Загадка

быть настойчивым !!!

Девушка Загадка

нужно найти подход !!! )))

Лариса ***

по каким,интересно

Алексей Бердников

Как сегодня? Уже поздно? Мы разъехались.

Лариса ***

а зачем тогда спрашиваете?забыть уже надо

Алексей Бердников

Надо. А спрашиваю чтоб не повторять ошибок снова.

Лариса ***

ну да...танец на граблях....не стоящее внимания развлечение

Алексей Бердников

Но тем не менее популярное занятие))

Маша Козлова

Заведи любовницу...

Алексей Бердников

Для меня это не приемлемо. Вести двойную жизнь не для меня.

Маша Козлова

Ждите жену дома с цветами романтическим ужином при свечах.Просто порой быт в нас убивает женщин .Мы становимся раздрожительными капризными.Мужчины все в Ваших руках.