Алексей Бердников

Что делать если жена отказывает мужу в близости по каким либо своим принципиальным соображениям?

Ответы · страница 6
Эрик Тайшиев

выгнать её ко всем чертям. кто они такие чтобы отказать

Роман Сергеев

Отберите машину.по своим принципиальным соображенияи

Роман Сергеев

Начните деликатно и иногда спрашивать о ее лучшей подруге

Роман Сергеев

Тогда у нее и принципиальные соображения наверное достаточно странные.устройте романтический вечер что ли

Елена Crimea

постараться понять ее соображения и найти компромисс

Елена Crimea

Нет. Не так. Ему предлагали сделать так, чтобы она заревновала. А это не факт, что была измена.

Алексей Бердников

Дети есть. да мне предлагали решать свои проблемы на стороне, но как только я попробовал... тут началось...

Татьяна Эйснер

Ну, вот!!! Что я говорила,- попробовал!..и началось..!

Елена Crimea

Так ПРОБЛЕМЫ-ТО ВОЗНИКЛИ Р А Н Ь Ш Е, ЧЕМ ОН ПОШЕЛ НА СТОРОНУ!! Она УЖЕ ТОГДА отказывала. Пойти на сторону было одним из вариантов решения СУЩЕСТВУЮЩЕЙ проблемы - хоть и подействовало лишь к ухудшению - но не с этого ведь началось...

Татьяна Эйснер

не любит она его, \..или болеет\.., а может быть и в нем проблема..!?!..- ПОГОВОРИТЬ НЕОБХОДИМО ИМ!!!

Таинственная Незнакомка

А ЧТО ЗА ПРИНЦИП МОЖЕТ БЫТЬ? ЗАПОДОЗРИЛА ВАС В ИЗМЕНЕ?

Таинственная Незнакомка

Тогда приспосабливайтесь,как-то...Хотя секс - очень важная сторона в отношениях...

Алексей Бердников

А кто то считает что только для озабоченных мужчин и бабников, это важная сторона. Женщине как будто это и не особенно нужно, а на скорее на это идет для мужчины, а не для своего удовольствия.

Таинственная Незнакомка

Нормальной женщине это нужно, особенно если ей дорог мужчина и она его любит...А ХОЛОДНЫМ И ИНФАНТИЛЬНЫМ -НЕТ!!! МНЕ ИХ ЖАЛЬ......

Алексей Бердников

Да жаль и женщин и мужчин которым они достались...

Таинственная Незнакомка

Совершенно верно! У нас в стране пока очень отстаёт от др.стран ,да и вообще - КУЛЬТУРА СЕКСА!!!

Зоя Николаевна Ечевская

Попробовать спокойно (!!!) разобраться с ее принципами

Наталья Львова

Нет отказывающих женщин, есть плохо просящие мужики)

Алексей Бердников

Чушь! Насильно мил не будешь!

Алексей Бердников

Это может вы на личном опыте говорите. На самом деле если женщина не хочет ее бесполезно заставлять или просить, потом себе дороже выйдет...

Наталья Львова

Я не мужчина) какой у меня в этом плане может быть опыт? Найдите женщину, которая будет вас любить и ни в чем не отказывать, зачем желать то что недоступно?

Алексей Бердников

Я этим активно занимаюсь, очень хочу найти такую!!! Хотя понимаю что это не быстро и не просто.

Irishka

Искать ей замену, либо узнать ,не нашла ли замену она

Вячеслав Козловских

объяснится и обсудить пути решения данного вопроса

Котэда

а может произошла переориентация? тогда шершеляфам

Серик Утеулов

Это катастрофа,будешь искать утешения на стороне...

Natalya Zeitler

Может быть ей просто поверить, что голова её болит?

Евгения Мерзликина

подумать -почему.......наверняка есть веские причины

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лишить её финансовой дотации и политаккредитации!

Виктория Бондарь

уделить ей максимум внимания! сделать подарок.......

Виктория Бондарь

ищите свое. или подарите квартиру и она вас все равно бросит

Алексей Бердников

Поэтому и не стоит даже стараться дарить! Женщины по большому счету все равно не благодарные!

Виктория Бондарь

ну это громко! я тоже самое могу сказать и о мужчинах

Алексей Бердников

У каждлго свой опыт и дураком тоже остав

Виктория Бондарь

жизнь продолжается! и не надо всех под одну гребенку....

Татьяна Шаронова

разобраться и устранить причины этих соображений

Татьяна Шаронова

А вы все испробовали?Если дорожите своей женой , не "опускайте руки"

Алексей Бердников

Все пробовали. Она считает что если я не стал зарабатывать миллионы, то и спать со мной не нужно...

Татьяна Шаронова

Печально, но я думаю, что нужно быть оптимистом и попробовать поговорить по душам. Так как, если она с вами живет, значит вы ей тоже дороги, просто бывает в семье непонимание.

Алексей Бердников

мы уже давно живем в разных комнатах и скоро будем жить в разных квартирах.

Татьяна Шаронова

Тогда нужно искать другую жену

Марина Жежера

понять; сами ж пишите, соображения принципиальные

Лайт Темнова

просто не любит его..все остальное можно обсудить

Альбина Полушкина

убедить ,что нельзя этого делать ,иначе загуляет

Алексей Бердников

Так она не против чтоб мужчина гулял, главное чтоб к ней не приставал и она не знала ничего.

Альбина Полушкина

Ой ,веет холодком со стороны жены ,опрафанился где то

Алексей Бердников

На, не вышел в депутаты и олигархом не стал... всему виной деньги...

Альбина Полушкина

так ,а любовь где загуляла

Алексей Бердников

Когда денег становится меньше, а жизнь дороже любовь уходит...

Альбина Полушкина

я не согласная,потому что можно вместе найти способ заработать ,а если один на шее ,тогда ....

Наталья

Проигнорировать её недельку...пусть задумается.

Алексей Бердников

Месяц уже ждал, не помогло...

Виталий Lakes

РАЗВЕСТИСЬ....и ПОСЛАТЬ....(у меня есть такой опыт)