Ma
Mai

Как повлиять на мужа- если говорит гадости а потом подходит каа ни в чем не бывало...это не допустимо что делать

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

А лучше будет, если сначала скажет гадость, а после подойдёт с ножыкам?

Ал
Аленка

Не принимать близко к сердцу, влевое ухо влетело с права вылетело.

Михаил Антонов

Сделай ему пакость,,карманы зашей,,

Фердинанд Франц Иосифовович

А зачем в первый раз промолчали?

Ma
Mai

Никата не молчала..

Фердинанд Франц Иосифовович

Либо вы выдумываете, либо безнадежны...

Ma
Mai

безнадежна его исправить-это соглашусь.. но ничего это временно.. спасибо за общение.. удачи вам ..

Фердинанд Франц Иосифовович

Пожелание удачи лишнее, женщины решили так обозначать сарказм? Честнее послать

Ma
Mai

почему я от души вам сказала удачи. а вы уж сами-понимайте как вам угодно.. просто ваши рассуждения для меня неинтересны. все просто вот и все.. берегите себя для себя...ок

Анжелика

Попробовать его же оружием

Ma
Mai

пробовала.. ничего не меняется.

Анжелика

А гадости заключаются в чем?

Ma
Mai

в словах но вам их лучше на знать

Анжелика

Научитесь ставить стену

Ma
Mai

это как?.

Анжелика

Здесь слышу....здесь не слышу...

Виктор

А что этому предшествует?

Владимир Писарев

Ограничить доступ к телу

Ma
Mai

ну подождет доступ?

Владимир Писарев

Когда говорит гадости,пьяный или какая причина?

Алексей Теряев

давать чаще мужу надо

Ma
Mai

тупой ответ.. дело тут не в сексе а в голове ..

Алексей Теряев

сама ты тупая должна чувствовать и знать своего мужа

Ma
Mai

его знаю -лучше чем себя...

Алексей Теряев

надоела ему

Ma
Mai

это он мне надоел..

Насима Костикова

Это ужасно,конечно.

Соучастник

Зарезать...ночью....

Ma
Mai

понимаю таких жен. тада турма светит. а не хочется..

Соучастник

Эх...бедолага...

Денис Тлявлин

понять и простить

Люда Шустова

БЕЖАТЬ ОТ НЕГО,,,

Ma
Mai

это- самый простой вариант- некуды...

Люда Шустова

Всегда есть куда и к кому

Галина Архипова

ПО РОЖЕ ВЛЕПИТЬ

Галина Архипова

Я ЛИЧНО --БИЛА СВОЕГО МУЖА КАК ПРИДЁТ ПЬЯНЫЙ И НАЧИНАЛ ДЕТЕЙ ДОСТАВАТЬ А ИМ УЖЕ СПАТЬ ПОРА..НООО Я ОДЕВАЮ ВАЗУ НА РУКУ И ПО БАШКЕ...ВСЁ ВИТАМИН ПОЛУЧИЛ И СПАТЬ ...НООООО ПРОЖИЛИ 19 ЛЕТ НИ РАЗУ ПАЛЬЦЕМ МЕНЯ НЕ ТРОНУЛ И ДАЖЕ СДАЧИ НЕ ДАВАЛ...НЕ БОЙТЕСЬ УДАРИТ---ТУТ ЖЕ НА РАЗВОД ПОДАЙТЕ И НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ ТАКИХ...ПРОУЧИТЬ НАДО ЧТОБ РОТ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ НЕ ОТКРЫВАЛ

Ma
Mai

супер..восхищаюсь🙌 🙌 🙌 а куды потом делся ..

Галина Архипова

Я ДОЛГО МУЧИЛАСЬ С НИМ НО ЕСТЕСТВЕННО СЛАБ СТАЛ ПО МУЖСКОЙ ЧАСТИ...Я ЕМУ ТАК И СКАЗАЛА---ВРОЖДЕННЫЙ ПИТЬ ..... НЕ МОЖЕТ .НАЙДУ ДРУГОВА ТЕБЯ БРОШУ...НАШЛА НА 8 ЛЕТ МОЛОЖЕ СЕБЯ И ЖЕНАТ НЕ БЫЛ ХОРОООООШ БЫЛ ПАРЕНЬ...МНЕ 36 БЫЛО А ЕМУ 28...ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ДО БЕЗУМИЯ...ИЗ МОСКВЫ УЕХАЛА ЖИТЬ В ДЕРЕВНЮ ТАМ ДОМ ОТ РОДСТВЕННИКОВ ЕМУ ДОСТАЛСЯ...ОН КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛ ИЗ МОСКВЫ НА ВЫХОДНЫЕ..НО А МОЙ МУЖ ТОТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ МЕНЯ НЕ ПРОЖИЛ И ДВУХ МЕСЯЦЕВ БЕЗ МЕНЯ---ПОВЕСИЛСЯ В ВАННОЙ НА ПОЛОТЕНЦЕШУШИТЕЛИ...

Ma
Mai

вот эта история. ну этот не повесится..

Галина Архипова

ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА ЗАГНАЛИ СУКИ ВРАЧИ В ГРОБ В ВОЗРАСТЕ 45 ЛЕТ

Галина Мазяркина

😱 🤔

Мага Игалинский

побить

Олег Семченко

Гнать

Ma
Mai

Вот и я про это. но для него это нормальное явление.. он себя ни в чем не винит..более того- он думает что так и надо.. больше внимание к нему уважения ..

Олег Семченко

Значит у него нет ни к вам ни ксемье ни кого уважения по этому я и написал гони потому что это не жизнь а мучение я много таких семейных пар встречал правда бывает что и вместе не могут и порознь ни как это сложнее но тоже решаемо

Ma
Mai

ну скорей второе.. и вместе не находим общего языка и по отдельности плохо. искать кого сами понимаете в 57. не всегдаж так тошно было? я тут с подружайкой в ресторан сходила. ужас как глянула на 55 и дальше с хвостиком. ужаснулась. глазу не на кого пасть. а тут хоть нудила. но свой и послать можно..спасибо за общение. за ваш позитив. это так а поговорить. бывает минуты .. но как щас модно говорить нас не запугаешь.. и не дождетесь.. а вам всего доброго если вы такой то таким и оставайтесь..

Олег Семченко

Спасибо за добрые слова всего хорошего

Ma
Mai

очень за вас рада..🍰 😹 🍿 🌮 🙌 🙌 🙌