Ma
Mai

люблю сходить к своей гадалки. скажет одно- но сделаю по своему. а как у вас?

Ответы
Ол
Олександр

У меня ходить к гадалке не было необходимости. Мою судьбу мне предсказывали и давали жизненные советы мои мудрые учители в шкле и ВУЗе, увидев мой характер и жизненную позицию.

Ma
Mai

каждому свое

Владимир

я сам себе создаю то что мне надо. ясновидению я предпочитаю ясноумение

Ma
Mai

ясноумение-это как? не у всех же такой дар есть. мне нужно помощь..

Владимир

дар есть у всех никто не хочет работать над собой. я пять лет ежедневно тренировался пока управляемо начало получаться материализовать мысли . все могут не все хотят тренироваться.

Ma
Mai

ооо-это точно. ленивые. знаю. а главное нАчать. а чего подскажите? я пензии. займусь каким хобби..

Владимир

делайте то что вас радует вот вам и хобби

Ma
Mai

ну это у меня есть- есть много комн растений учу англ язык в 58.. езжу по странам... по салонам спа- хожу а что еще надо?

Владимир

вот и правильно

Ma
Mai

я знаю

Людмила Козина ( Агеева )

Ни за что не пойду!Один раз на вокзале обдурили,научили!!!🤔🤔

Lao Dao

тю у нас так же. хотя нет у самого сфера хрустальная 🤣

Z*
Z*Ирина

не думаю, потому что дорога ложка к обеду...

Галина Мазяркина

У меня нет гадалки, все сама.😁😁😁

Ma
Mai

молодец

Св
Светлана_Светлана

Все это словоблудие их с психологией

Ma
Mai

каждому свое. мне помогает..

Любовь..любовь!

Для чего тогда ходить?

Ma
Mai

решение принять

Ир
Ирина

Не хожу по гадалкам.

Ma
Mai

молодец

Ва
Валентина

я сама себе гадалка

Ma
Mai

а я люблю. мне нравится.. летишь себе и летишь. а вот корабль не знаю.. надо попробовать

Ва
Валентина

по необходимости летаю, но стараюсь поездом

Ma
Mai

понятно. удачных приятный путешествий.. скоро весна.. ждут новые города .😂💃👛

Ва
Валентина

и вам

Ma
Mai

ок

Люба Али Не Люба

сколько берет?

Ma
Mai

сколько дам...