Анатолий Ольховский

На автомобильном предприятии нужно сделать качественно электромонтаж и подключить правильно оборудование, подскажите к кому можно обратиться?

Ответы
Валентина Ивахненко

От себя могу вам посоветовать обратиться в компанию НМА, потому что в компании есть хорошие специалисты по электромонтажу и подключению различного оборудования. На сайте компании http://nmaus.ru можно все подробно узнать.

Эльвира Поклонская

Могу посоветовать компанию Электромонтаж МПО, у меня был хороший опыт сотрудничества с ними и работу сделали качественно.

Прохоров Иван

Зайдите на сайты отзывов и найдите самую популярную электромонтажную компанию и пригласите ее для работы!