Ma
Magicseverina

В каких случаях, ситауциях мужчины вспоминают своих "бывших" ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Неприятное слово "бывшие". Есть те, которых любил когда-то (а может и по сей день любишь, только это уже другое чувство, как к свету звезды, которая сгорела миллион лет назад). Есть те, с которыми было приятно проводить время - как и им с тобой. Есть какие-то случайные пересечения судеб, кратковременные, встретились и разнесло в разные стороны... Да много чего ещё! А бывшие... Это те, наверное, кому от тебя было что-то надо, это и связывало. Надобность в тебе отпала, связь закончилась. О таких как-то не вспоминается.

Дэн Люк

в разных... у меня знакомый был ... идем по полю... время часов 10 вечера .... нихрена не видно тут бац... он обеими ногами в коровью мину встаёт ))
- Ну ёёёёёёёёёё маёёёёёёёёёёёёёёёё наверняка Ритка наколдовала

Ma
Magicseverina

😂😂 главное найти виноватого ,

Дэн Люк

😁😁😁

Юж
Южанка

Я работала в мужском коллективе... Я бы так сказала: некоторые - никогда, а некоторые - постоянно. В контексте - а вот у меня была...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот скажу искренне , от всей израненной души : у нас частенько в сексе незримо присутствовала бывшая жена.

Ma
Magicseverina

😟 бррр ,это не приятно...разве можно получить удовольствие от таких "присутствий" ?

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !

Ar
Arkadij

Женщины привносят в жизнь такое, чего не передать словами и забыть и вычеркнуть их из памяти невозможно.

Ma
Magicseverina

😳 это хорошо или как?

Ar
Arkadij

Догадайтесь.

Ma
Magicseverina

наверное у каждого по своему

Ar
Arkadij

Логичен ход Ваших мыслей.

Serg

В день рождения, день ангела, в праздники, ну и когда есть повод вспомнить мгновения, минуты, дни счастья

Прохор П

Грустно, иногда бывает Но они мне интересны, Но мне они не нужны. Прошлые. это, мне уже не нужные...

Кот Кот

Когда бог пошлёт
Вот увидел кого-то похожего на улице и вспомнил..
По плевался и пошол дальше

Ma
Magicseverina

☹️🥺 фуу на тебя

Ma
Magicseverina

милашка, кыцюня ,кыцюня ну ладно... так и быть .не буду фукать .💋.

Дэн

У меня она как-то не пропадает, чтобы её забывать. Регулярно о себе напоминает,, незабываемая.

Ничего Хорошего

Когда очередная баба начинает ему слишком их напоминать) Уж слишком девушки одинаковы.

Се
Семён

Это уже после "допился до караоке". Это "допился до беспонтовой ностальгухи".

Николай Скороходов

..память в этих делах .. у мужчин железобетонная .. она не исчезает .. природа..

Стас Васильев

Когда проебывают настоящих и жизнь даёт трещину. У женщин такая же фигня...

Ma
Magicseverina

женщины . однозначно когда с подружками моют кости бывшим

Br
Brutik

Когда встречают похожую и вспоминается все,от чего удалось избавиться...

Br
Brutik

Это у совсем жалких,ничтожных.Его,просто,втопчет его бывшая в грязь, и прогонит пинком под зад.

Ви
Виктория

я не подозревала что вы Марк такой умный

Br
Brutik

Я опытный и стараюсь не повторять своих ошибок....Кое-что получается...

Ви
Виктория

удачи

Br
Brutik

Спасибо!Удача нужна всем!И вам тоже.И еще, много терпения...

Александр

Если икается Вам, то, значит, Вас вспоминают! Такая народная примета...

Александр Реутов

Смотри вперёд, в прошлое не надо. Чуйка и опыт выведут к чуду. 🏄‍♀️

Алевтина Пална

а вот у Ленки борщ был вкуснее (и лицо такое грустное и недовольное)

Алевтина Пална

о божееее, абажаю его 🥰😂 классссс!
ну все, можно кофе пить, хорошего дня))

Вася Васильков

На одного нашего сосайтовца похож.

Алевтина Пална

на кого?

Zоя

А как только начинают сравнивать с бывшей, так и сразу вспоминают)))

Да Я

Да они и не забывают их, постоянно помнят, так как бывших не бывает

Да Я

Значит и любви то не было

Котэда

Была. Я записал

Да Я

Не дай бог такого встрерить

Котэда

а зря. счастья была полная корзина- сама виновата. ей видите -ли нужно было лицо в татуи уши с блюдце....

Да Я

😁😁😁

Владмир

Когда у нынешней подруги нет под руками тяжелого предмета.