Геннадий Витальевич Чичеров

Фильм о Высоцком - в главной роли безруков, фильм провальный !
Фильм о Есенине - в главной роли безруков, фильм провальный !
Фильм о Бендере - в главной роли безруков, фильм провальный !
Сейчас выходит фильм о Годунове - в главной роли безруков с его омерзительной улыбочкой, ждём очередного провала ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Немного перефразируя старый анекдот( в оригинале без имён). Попали на тот свет Безруков ну и скажем Евстигнеев.Петр распределяет,кому в рай,кому в ад.первый пошел Безруков,без вопросов пропускают в рай.Подошел Евстигнеев.Первый вопрос." " Профессия?.Актер.Только в ад.Почему вон же Безруков в рай пошел?Петр:да,какой,он актер..."

Геннадий Витальевич Чичеров

Как сказал Гафт : "Умереть не страшно, страшно если тебя сыграет безруков !"

Любовь Егорова

Считаете, что ваша истина в последней инстанции? А я считаю , что Безруков _ замечательный актер. А вот перечисленные персонажи слишком знакомы и, безусловно, у разных людей к ним разное отношение и представление о них . И всем не угодишь! А он сыграл так, как их видел режиссер!

Анатолий Валюх

В современных фильмах везде наигранность - нет тех искренних чувств которые существуют. Они привыкли так играть как живут! Ведь посмотрите все актёры были богатыми людьми, но стоит только выйти на пенсию и все беспомощные , у некоторых даже нет сил убрать у себя в квартире.

Зоя Овосиенко

С чего это Вы решили, что фильмы "провальные"? Они, если и имеют какие-то недостатки, то вовсе не из-за Безрукова. Безруков, как раз, очень хорошо воплощает все перечисленные Вам характеры, потому что нумерологически ТОЧНО с ними всеми СОВПАДАЕТ.

Николай Дубинин

...это заслуга режисера. Почувствовал Безрукова. Наша актерская школа выдающаяся. Преподаватели хорошие еще остались. Вот с режиссерами напряженка

Зоя Овосиенко

Режиссёров сейчас у нас МНОГО хороших. Я, как то даже здесь целый список приводила. Но по ТВ сейчас их не показывают, а показывают либо отстой, либо старые фильмы.
Но в современных кино часто подбор актёров НЕ режиссёр делает ( в титрах пишут, что другой).
В основном же, когда получается совпадение нумерологическое ( если ставится что-то историческое), то роль очень удаётся.
Безруков - универсальный актёр, такого же типа ( по триаде) как Николас Кейдж, Адриано Челентано, Шон Коннери...Потому и ( так же, как и они) и берётся за разные и "крутые" роли. Но у нас, как всегда, "нет пророка в своём отечестве"...Он и Пушкина прекрасно сыграл, потому что и с ним по триаде (характеру) совпал.

Николай Дубинин

...поверю Вашему чутью, и профессионализму

Зоя Овосиенко

Не случайно и Андрей Харитонов, как и Безруков, был вдохновлён Жераром Филиппом...(все трое "пятёрки")).

T T A A

Я иначе вижу: Безруков талантливый актер, по истории роль Годунова незначительна в России, а на самом деле при Годунове построены все города вдоль Волги, за это уже ему хвала!, Безруков показал в кино настоящего Годунова, Есенина ,Высотского!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

А кто такой Высотский ? Не знаю такого, знаю Высоцкого Владимира Семёновича !

T T A A

Ну написала по инерции, прошу прощения за ошибку, бывает!

Лара Ларина

смотрела вчера первые две серии...несколько сумбурные, но я люблю исторические фильмы...буду смотреть дальше...единственно., по описанию он был довольно крепкий мужик, плотного телосложения и с редкими волосами и тяжелым взглядом в упор...

Геннадий Витальевич Чичеров

и без идиотской безруковской улыбочки....

Лара Ларина

может это пока...он же еще на ролях прислужника...потом уже будет без нее?...

Ти
Тина

В настоящих фильмах актеры не играют,не вживаются в героя фильма,они показывают себя и собой наслаждаются Все разрекламированные и снятые фильмы -ни уму,ни сердцу Измельчали актеришки и режиссеры,только и получается и остается РЕКЛАМА

Геннадий Витальевич Чичеров

👍 👌 🤝 🍹 Актёр, снявшийся в рекламе, недостоин звания актёра !

Ma
Mai

А ему насрать. шо фильм провальный -главное ему бабла за это отваливают вам и не снилось..им все равно шо и кого играть..в пульку попал. и думает кроме его нет никого.. ну как всегда типа звЕзда...

Геннадий Витальевич Чичеров

Звездун бездарный !

Ma
Mai

ага супер а кудыж их девать то..😂 😝 🙌 🙌 🙌

Маруся Климова

Безруков это такой чудной феномен...Как колея. Влез и никак не выбраться, весь в грязи, пробуксовываешь, материшься, а деться некуда, куда ни плюнь - Безруков. Ёпрст

Victor Litinskiy

Не понятно, почему толковый актер Безруков берётся за эти роли - наверно из-за денег. Все эти фильмы по моему тоже ГОВНО. Такие уж безмозглые режиссёры - факт🐈

Юрий Малиновский

Так если режиссер говно, то и актер не вытащит. Корчагина снимали разные люди. Разные актеры. Но что Лановой, что Конкин сыграли шикарно в шикарных фильмах.

Юрий Малиновский

Я не поклонник талантов Безрукова, но бездарем он не был никогда. Это вы зря. Я знаю море актеров лично...и бухариков гораздо больше, чем не пьющих. Так что возмущаться можно сколь угодно...но бездарем его называть неверное мнение.

Геннадий Витальевич Чичеров

Дар у него конечно есть - проваливать фильмы.

Юрий Малиновский

Эко ты уперттый. Сходи к нему в театр и плюнь в морду. Может отпустит.

Геннадий Витальевич Чичеров

Только если он мне заплатит !

Юрий Малиновский

Я подозреваю, что и ему на тебя начхать.

Тася Гаврик

Дело вкуса....Для кого опала, а для кого - неслыханный успех. Не суди, да не судим будешь...Просматривается предвзятое отношение к актеру лично....

Геннадий Витальевич Чичеров

Да какой он актёр ? Так, актёришко....

Тася Гаврик

Это личное ваше видение ....Сколько людей, столько и мнений...

Таша

мне он тож внешне не нравится, единственный его фильм о пограничнике, как он там столб всё время ставил и с немцами один воевал..вот он ничо так

",
",,",,",,",,"

Годунов понравился.это же не полная и точная биография правителей того времени. И сыграть роли можно лишь в духе того времени.что и увидели

Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть!

Вова С Кошкой

Ждите.))) О Бандере не видел, а Есенина он сыграл неплохо. Сценарий, конечно, дерьмо, но это не умаляет актёрского мастерства Безрукова.

Вадим Матов

Безруков - великолепный актёр! Он может сыграть любую роль. Профессионал. Кстати, советские, да и российские актёры - лучшие в мире!

Галина Мителкина

Вы еще забыли фильм о Пушкине, где он в роли Пушкина! А,у нас же нет больше актеров кроме Безрукова! Застыл на уровне бригады!

Геннадий Витальевич Чичеров

Ему бы роль петушка на зоне сыграть - самое то !

Галина Мителкина

Может он и неплохой актер, только выбирает , как мне кажется, не те роли

Виктор Дудинский

Что вы, что вы? Великий артист, ну не получается порой, что поделаешь? Если долго мучиться, что нибудь получится.

Даль Светлая

если он вам не нравится, это еще не значит, что он плохой актер и фильмы провальные... это всего лишь ваше мнение

Геннадий Витальевич Чичеров

Да какой актёр ? Так, актёришко...

Даль Светлая

ну, вот и радуйтесь себе!!