Виктор Гвоздовский

Женщины и девушки!! А какой купальник вы предпочитаете??) Раздельный или сплошной?

Ответы
Та Та

Хочется попробовать одеть слитный купальник но не совсем слитно я такой чтобы Бока были открыты Ну такой красивый типа песочных часов такой бы я одела А вообще конечно удобнее раздельный и загорать и Вообще нигде ничего не отваливается не свисает вечно на эти верёвочки развязываются и грудь вываливается из этих штучек не люблю эти купальники вообще лучше купаться в чём-то другом

Виктор Гвоздовский

трусики как шнурочки!!

Та Та

Я не люблю трусики шнурочки Я вообще не понимаю как женщины их носят это вредно в первую очередь а во второй уже красиво

Виктор Гвоздовский

а вы какие носите?

Та Та

Я кружева люблю. И натуральные материалы:хлопок, вискоза...И прикольные люблю-разноцветные-желтые, голубые с котиками, надписями...

Марина Тимошина

Если женщина пышных форм или она хочет скрыть свои "недостатки" фигуры, то лучше закрытый купальник и наоборот. Изнашиваются оба купальника - и раздельный и слитный. я купальник не одеваю купаюсь голой!

Виктор Гвоздовский

Марина Марина. но вы ж тогда так при всех не купаетесь?)

Марина Тимошина

почему, а чего стесняться?, я прошлый раз купалась голой и все девчата повторили за мной, поснимали свои купальники и пошли купаться!, не знаю что тут позорного, если есть, что показать!

Виктор Гвоздовский

так думаю у вас есть что показать)

Марина Тимошина

почему нет!?

Виктор Гвоздовский

по фото не видно)

Акслу Чункасова

Если боишься плавать,то сплошной!Если с любимым в бассейне или в Аквапарке,хочется флирта,то раздельный сексуальный,при этом зону бикини пусть приведет в порядок!

Акслу Чункасова

Познакомтесь с классной пловчихой,она и не тому научит...

Виктор Гвоздовский

а вы научите?

Акслу Чункасова

Мне нравится танцевать вальс,а Вы из Самары?

Акслу Чункасова

Ну и как Вас учить?

Се
Сергей

Раздельный! И чтобы попку как можно меньше закрывал, а груди при этом придерживался торчащими и малость прикрывал! Все естественное должно быть видно!

Алла Синицкая

🌶️ Что за мужики пошли , вопросы про трусы , да про трусы ! Ни одной женщине не придет в голову задать вопрос , у вас какие труселя 😜 !!

A. F.

До рождения детей раздельный, а сейчас сплошной, только в отпуске на море , где нет знакомых могу ещё себе позволить раздельный😉

Виктор Гвоздовский

👍а скольких родила?

A. F.

3х сыновей😊

Виктор Гвоздовский

браво браво. но конечно ж при этом хотела хоть дочку?

A. F.

Муж хотел, а мне главное , чтоб здоровый был.

Виктор Гвоздовский

молодец!!!!!!!!1

Александр Шестаков

Вот моя группа называется "Интернет магазин" Вот ссылка на неё http://vk.com/club157026898 Всего вам доброго и позитивного настроения!

Инга Сальникова

раздельный... загар красивее ложится, хотя в бассейн лучше идти в сплошном, не на все горки пускают в раздельном...

Виктор Гвоздовский

типа может потоком снять?

Инга Сальникова

наверно...

Виктор Гвоздовский

а вы пробывали?

Инга Сальникова

мне не разрешили...

Виктор Гвоздовский

почему?

Инга Сальникова

не знаю, сказали только в сплошном купальнике можно скатиться с данной горки...

Людмила

Предпочитаю раздельный (телу приятнее плавать), но моя фигура, к сожалению, противиться, зараза😜

Виктор Гвоздовский

о там можно былоб и голышом!!?

Людмила

Вот именно

Виктор Гвоздовский

что б настолко так не стеснительна?

Людмила

В Индийском океане - НЕТ!!!

Виктор Гвоздовский

браво. а поместу то чего стесняетесь?

Mila Sonzeva

Нормальный .мне лично нравится раздельно слитный.т.е.полоска материи на животике остальное в меру раздельное

Кс
Ксения

Чем старше становлюсь, тем болье ткани предпочитаю в купальнике...Скоро сплошной куплю...а пока раздельный

Виктор Гвоздовский

Так вы хороши на фото!!

Кс
Ксения

Это как в фильме..Чем старше становится женщина, тем длиннее должна быть юбка..

Ася Никишина

Вы что дарить хотите женщинам и девушкам купальники?. Лучше у своей любимой узнайте ,какой ей нравиться.

Обсуждайка

следуя личным наблюдениям, отвечаю.....толстухи предпочитают раздельный, стройные-слитный....😁

Виктор Гвоздовский

)))))))))))))

Светлана Колбикова

если есть возможность, то лучше вообще без купальника. и плавать приятнее и загар ровнее ляжет.

Виктор Гвоздовский

а с парнями нет?

Светлана Колбикова

своего у меня нет, а с чужими не хочу.

Виктор Гвоздовский

стесняешься?

Светлана Колбикова

возможно.

Виктор Гвоздовский

чего ж??)

Ка
Катя

Я толстенькая,поэтому танкини.Это трусики и кротенькое платьице,даже сексуально смотрится...

Виктор Гвоздовский

посмотреть б!!

Ка
Катя

Ха ха ха,на пляже полно таких "секси"...

Виктор Гвоздовский

каждая по своему)

Ка
Катя

Да да причем все такие красотки....

Елена Семенова

всю жизнь отдыхаю на нудистском пляже. Свобода! На кой хрен эти тряпки? Да еще и за деньги?.......

Виктор Гвоздовский

так они ещё стоят и не малые деньги))

Елена Семенова

ну вот и зачем они?))))) Жмут, трут, полосы от загара.... Ну не понимаю я этого! Нет, ни в коем случае не агитирую!!! Просто .... когда была оооочень молодой тоже тратила деньги на это.... В результате выяснилось, что .... как на дискотеке 80-х - у кого каблуки выше, того и "танцуют")))) А мне на отдыхе реально отдыхать хотелось и до сих пор хочется. А "потанцевать" меня можно и в вечерней обстановке пригласить))))

Виктор Гвоздовский

"танцуют") а если напрямую, что вы имели ввиду?

Елена Семенова

знакомства с целью сексуального контакта, как следствие. Для отдыха в полном понятии не нужны купальники, трусы брендовые, и т.п..... Если нужно курорное приключение, то никакие купальники не требуются. Если нужен реальный отдых - тем более.

Виктор Гвоздовский

вы так классно говорите!!

Елена Семенова

)))) правда жизни. Мне уже давно не 18

Виктор Гвоздовский

с вами былоб приятно провести время. а сколько вам?

Аннушка Бурундукова

раздеваются прилюдно только те, у кого душа нечиста. Разумные женщины купаются в уединении

Виктор Гвоздовский

хить и наслаждаться.

Аннушка Бурундукова

вы не правы! В рождении. Первый раз мы рождаемся от мамы. Второй раз: парни, пройдя армию, девушки, рожая первого младенца, второе рождение в муках, но недолгое по времени. Третье рождение ДУХОВНОЕ. То есть совершенствование себя, СВОЕГО ДУХА. А эта работа на всю жизнь, не забывая жить и наслаждаться!

Аннушка Бурундукова

подумай об этом, Почитай книги Жикаренцева о строении мира и жизни и ещё Анатолия Некрасова "Живой дом" и другие его книги и иди за мной. Время сейчас такое. Не встанешь на этот путь, опоздаешь к РОЖДЕНИЮ НОВОГО МИРА. Многие уже идут в ногу со временем

Маша Громова

Вам не надоело? То какого цвета белье нам нравится то какие купальники, а вы тут при чем?????

Виктор Гвоздовский

нет. не надоело)))

Ирина Колетник

Да что же ты прицепился к бедным женщинам с утра, то декольте тебе подавай, то купальник

Виктор Гвоздовский

Ирина. можете и не отвечать)

Инна Высоцкая

большинство любят раздельный. Есть правда сдельные такие, что раздельные отдыхают.

Виктор Гвоздовский

я с утра споконый очень!!)

Инна Высоцкая

Рада за тебя. А я вся киплю.

Виктор Гвоздовский

смотри. так и перегореть можно)))

Инна Высоцкая

постараюсь не сильно разпаляться.