Пан Стефа́н

Мне 70 часов дали обязательных работ. ))) Я каждый день ходил чистить снег у мусарни. Со своей лопатой!!! 🤣🤣🤣 Запил, дней 5 не приходил. ))) Хоть бы одна падла обо мне вспомнила!!! Пришёл, наконец, Сугробы выше крыши. Столько здоровых мужчин!! Вышли на улицу, взяли по лопате ... Работы на 10 минут!! Они так и ходили по сугробам, по яйца в снегу ... Что за нация такая??? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Эвелина

Не поняла,это что залет?.а причина

Пан Стефа́н

Какой залёт??? Это у девочек бывает залёт.

Эвелина

У мальчиков бывает залет и покруче чем у девочек- ментура

М(
Милочка (*)

какую вырастили, такая и нация

Пан Стефа́н

40 с лишним лет назад. С тех пор я их ненавижу!!!!!

Пан Стефа́н

Почему "чудили"??? Сейчас ещё хуже чудят.

Пан Стефа́н

У меня друг приехал из Чечни, в орденах. Ну посидели мы, песни пели. Может и покричали. Они приехали, разговаривали грубо, бесцеремонно. Его это взбесило!!! "Ты кто такой??? Носишь погоны, а за какие заслуги???" Так его увезли за город за 20 км, в одном свитере и высадили. На дороге. Температура -5.

Пан Стефа́н

А что толку. Всё это одного поля ягоды. Ворон ворону глаз не выклюет.

М(
Милочка (*)

Но уже будут гораздо осторожней!

Андрей

это не нация- просто раздолбаи

Виктор Ш

Так они тоже пили в это время.

Анатолий Паулкин

На говори..Алкашня сплошная

Пан Стефа́н

Для себя же!!! И то не хотят.

Анатолий Паулкин

У меня на работе такая же фигня

Пан Стефа́н

На заводе работал, такая же фигня. Получают рабочие новые спецовки, одеваются, идут в цех. Старые бросают на пол. Да отнеси ты её в мусорный ящик!!! Руки отвалятся?? Почему бабушка уборщица должна за тебя это делать???

Пан Стефа́н

Это не менталитет, а русское распиздяйство!! Его не искоренишь.

Галина Володеева

У нас в почтовые ящики кидают записки с предложениями разными , к вечеру все эти бумажки на полу , а мусоропровод на этой же площадке . Разве трудно взять бумажку и бросить в мусоропровод ? свиньи

Пан Стефа́н

Это везде. И таких примеров сотни!!!

Алла Аа

Утырков ждали снег кидать.

Пан Стефа́н

Я один работал, какие утырки!!!

Ирина Гавриловна

Менты.. Не их юрисдикция

Ирина Гавриловна

Всё верно.. Мораль:не простывать..)

Пан Стефа́н

Конечно!! Так откидайте снег!! Столько здоровенных мужиков, а пользы НОЛЬ. Как понять?????

Ирина Гавриловна

Они люди подневольные. Скажут:от кидают.

Ирина Гавриловна

Я похожа на начальника РОВД? 😁

Пан Стефа́н

Он такой же подневольный! Что с него спросишь??

Ольга Макеева

Да и вы "ещё тот фрукт".

Ольга Макеева

Вот за что вам 70 часов работ назначили? И зачем вы запили?

Пан Стефа́н

Назначили за алименты. А запил, потому что я алкаш с сороколетним стажем.

Ба
Бастет

Так тебе и надо:))))))

Пан Стефа́н

Да не обо мне песня. А о наших доблестных правоохранителях. Для себя даже!!! леньь что-то сделать ... 🤷‍♂️

Ба
Бастет

А я - про тебя:))))

Пан Стефа́н

Со мной всё ясно. Что тут обсуждать???

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️🥴

Татьяна Владимирская

а за что вас так?

Вл
Владимир

да то Таня про наказание,то я так,поддержал разговор...а вообще,то всё мелочи...куда страшнее и больнее,если ты не имеешь возможности даже увидеть своих детей,обнять,поцеловать...как я на пример...

Татьяна Владимирская

Вов, все будет хорошо, я точно знаю, у тебя так ваще стопудово

Пан Стефа́н

Во мне. Но залито алкоголем.

Татьяна Владимирская

ощим, автор, мы с вами как пони, по кругу гоняем))

Татьяна Владимирская

неизвестно кто кого, но карусель включила я, канеш))

Владислав Грецов

за что дали то ?

Владислав Грецов

ну как так...надо детишек кормить....

Пан Стефа́н

Сейчас речь не обо мне. Со мной-то всё ясно, тут нечего обсуждать.

Владислав Грецов

ну я без персоналий....сам алики платил

Владислав Грецов

а это да....им напрягаться не по понятиям....

Пан Стефа́н

Для себя же!! Если самим впадлу поработать, нашли бы меня, заставили чистить. Но всем пофигу!! Когда я пришёл с лопатой, никто даже не спросил. А куда ты пропал, собака??? 🤣🤣🤣

Владислав Грецов

это точно - им ВСЕ пох....

Юл
Юля

зачем накопил?

Юл
Юля

долгов)прочитала уже

Юл
Юля

снег то чистил)\

Te
Terra

чо натворили?

Ва
Валерий

алиментщик

Ва
Валерий

по КоАП уже привлекали. или мировой судья сразу работы назначил7

Пан Стефа́н

Были сначала обязательные работы, потом принудительные, потом колония-поселение.

Ва
Валерий

понятно

Пан Стефа́н

Это старая песня ... 2017-ый год.

Timur Sa

И этот чел чего-то там рассуждает про нацию?! Ты бы для начала СВОИХ детей бы вырастил, а потом уж брался кого-то в чем-то обвинять.

Пан Стефа́н

Уймись. Я давно хорошо зарабатываю, и дети мои в порядке.

Фи
Фигаро

вас ждали...

Ви
Виктория

буянил?

Ви
Виктория

аяяй. Ребенка надо каждый день кормить

Ви
Виктория

и что. Родители его не делали

Пан Стефа́н

Я несколько лет не участвовал. Накопился долг.

Ви
Виктория

ну это понятно. Долг никуда не денется. надо выплачивать

Ча
Чарли

😏чего

Ча
Чарли

А при чем здесь нация?

Пан Стефа́н

Я не о русском народе. А о ментовской нации.

Ча
Чарли

Ну млин у нас это полиция😁

Пан Стефа́н

Я не обязан следить за их этикетками. Милиция, полиция, хуиция ... Хоть что они себе прилепят, для людей они навсегда останутся менты и мусора ...

Sonam Wong(Vor-Dme)

в Теймир-Тау какая нация? это видео первым здесь поставил житель из Тмир-Тау

Александр Реутов

😅😅😅

Пан Стефа́н

Хотя бы лопату можно выдать??? Или и на это толку нет??? 🤣🤣🤣

Александр Реутов

Хорошо, что руками не заставили чистить. 😅😅😅

Пан Стефа́н

Если бы заставили, мы бы все в сугробах утонули. И они, и я. 🤣🤣🤣

Не
Нелли

😁😁😁

Не
Нелли

Вот и у нас так. Кроме моего мужа никто не чистит снег возле дома.