Vaxtang Kuprashvili

В этом есть доля правды да? 🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

все умничают, но не всегда, конечно.. бывает, что надоедает все время дурачитьстя.. иногда можно и поумничать..

Юлия Громова

А мне ближе другое высказывание: "Дурак умно валяет дурака. И ум у дурака в руках, а умный остается в дураках".

Алексей Кожура

каким же нуна быть умным что бы таким дураком прикидыватся !

Анна

Доля правды есть во всем, даже в полной глупости)

Александр Гараев

Логично..., но бездоказательно...

Владимир С

Не исключено конечно такое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово дурак , его значение?

Ир
Ирина

Ни просто доля, это истина.

В Сумерках )))

Грузины всё поют))))

Ве
Вера_Вечная...

Это правда и все

Он
Она

🤔Доля есть!✅

Людмила Ваулина

то точно.

Владимир Чураков

Есть. )))

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Галина Мазяркина

👍👍👍

Серьёзный Такой ...

Да ! 😂

Алина Васильева

ТОЧНО!

Татьяна Морозова

да ...))

Вл
Владимир

Как просто, метко и точно,

Татьяна Морозова

да ...))

Вл
Владимир

На самом деле это глубоко философский вопрос и ответ на него можно получить немного поразмышляв. Начнем с первого. Дураки в своей жизни мало чего знают, они не хотят что то творить, что то изучать, пробовать. Они живут "легкой" жизнью.Ведь зачем получать образование, если можно сразу после окончания школы пойти и получать деньги, а там, на учебе, денег не платят, учить "что то" нужно, так мало этого еще и платить бывает нужно что бы тебя учили. Абсурд, не правда ли? Вот они и подхватив "что то" новое, умное и начинают умничать, мол я вон какой, "это" знаю, а ты не знаешь.Порой дураки даже примитивные для образованных людей вещи считают чем-то высшим, необычайным! А вот насчет второго, почему же умные дурачатся, можно ответить кратко, так как они уже достигли определенных вершин в своей области они просто таким образом веселятся.
На эту тему много можно размышлять!Спасибо за то что прочитали:)

Татьяна Морозова

точно ...так оно и есть про вторых мне когда то говорила мама..

Аля

Точно

Константин Нижников

Да.