Фердыщенко.

Времена перестройки.. почти конец восьмидесятых или начала девяностых.. Помню, маме некогда было.. она была на работе.. тогда были талоны и талонам водку за деньги отпускали.. продавцы мне спокойно водку продавали.. хотя они знали что мне было примерно 10 лет.. Вот было время ..да?! Сейчас попробуй продать ребёнку 😒

Ответы
Нина Кузьмина

Так вы в 10 водку не пили. Попробовали бы отоварить талон, а продукт домой не принести. И продавцы это знали - пока они продавали водку чужим детя, их дети стояли с талонами в продуктовом или хозяйственным магазине.

Фердыщенко.

Совершенно верно

Валентина Рязанова

И сейчас дают . При мне давала продавец ребёнку 6 лет, я сказала,что Вы делаете ? Она сказала, что это отцу мальчика и она его знает. Теперь с ней не общаемся, в её смену вообще не хожу в магазин.

Игорь Гранаткин

Одна глупость сменила другую. Ушли от талонов, но пришли к запретам.Когда же все будет по-человечески?

Ег
Егор

Продают .. и не только водку но и синтетику и прочую дрянь..

Гоша Гоша

Да и тогда таким детям не продавали, нефиг врать!

Галина Коровина

А у нас все талоны на курево и спиртное пропали.

Фердыщенко.

Как это так?

Св
Светлана

У меня сосед прямо талоны покупал. 🤣

Julia Schönknecht)

Так вы бы хотели вернуть это время?

Фердыщенко.

Это просто был опыт тех времён.. Сейчас слава Богу законодательства ожесточается уже потихоньку

Julia Schönknecht)

Мне родственники рассказывают , что теперь пьют меньше

Фердыщенко.

Молодцы молодцы.. надо идти в ногу со временем

Alisa Warshavsky

Ты что же, мечтаешь о беспределе????

Фердыщенко.

Я мечтаю о другом ☺️🕺💃

Alisa Warshavsky

Тогда, зачем такое написал?!

Фердыщенко.

А какую тему надо было написать мне?

Alisa Warshavsky

Реальную!

Фердыщенко.

Is Duke of the group Styx Plymouth.. жду когда глупости всплывает в мозгу.. тогда и дай бог реальную тему накачу

Хохотушка Весёлая

Помню... Мы меняли на сахар...

Фердыщенко.

Интересно..

Мира Донна

Легко, места знать надо))

Ирина Гавриловна

И так детей нет

Фердыщенко.

У кого нет детей?

Ирина Гавриловна

У государства млин

Фердыщенко.

Блин или млин?

Ирина Гавриловна

Млин это приличное блин)

Фердыщенко.

Молодец Вы Ирина ☺️

Ev
Eva.....

Штраф от 15-30000 р

Фердыщенко.

Да

**
***Aй ***

😀