Пётр Русин

о чем говорит обручальное кольцо на руке мужчины - женщины, для окружающих , противоположного пола-??

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Предупреждение,,занято !!!!🤗🤗🤗

Пётр Русин

где-то так))😅😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

Капец! Если оно ещё и говорящее.....🤪

Arsen Beisenov

ооо, так это же хит всех времен и народов!!!)))

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я Женат! у женщин: Смелее, я уже заамужем!!)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пётр! Доброе время суток)) Смелее, давайте с нами😆 свою песню про колечко запевайте...))))

Arsen Beisenov

конкурс песен про кольцо объявляется открытым)))

Вика Юркевич

Ни о чём не говорит! просто украшение.

Пётр Русин

у мужчин-Осторожно, я женат! у женщин: Смелее, я уже заамужем))

Св
Светлана_Светлана

Вроде и женат, а чеж такой идиот(дура)

Светлана Мейтина

Мужчина или женщина--в браке,занята.

Наталья Сарычева

У каждого на этот счет, свое мнение!

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат! у женщин: Смелее, я уже заамужем)))

Наталья Сарычева

Тонкий юмор! А может быть наоборот!

Пётр Русин

🤝🌹💋наоборот никак))

Наталья Сарычева

Как бəдете думать, так и будет!

Rita

На чужой роток не надевай платок.

Rita

чтобы зря не трепать языком.

Татьяна

ежу понятно...означает, занято...)

Пётр Русин

тут против факта не попрешь-!! а вот зачем корабли там пропадают, у вас?

Татьяна

не все же...некоторые мы пропускаем...

Пётр Русин

я бы тебе сдался в плен!))на месяцок

Татьяна

пленных не выгодно держать...большие расходы..)🤷‍♀️

Алла Кузнецова

Ну вот и всё,ты замужем уже...😊

Пётр Русин

У мужчин: Осторожно, я женат!! У женщин: Смелее, я ужее заамужем))

Алла Кузнецова

У Вас получается,мужчины верные ангелы.А женщины все гулящие.А как же полигамность?На которую постоянно ссылаются мужчины,прикрываясь природой,это природа виновата,а не я...

Пётр Русин

мужчины разносчики эволюции, женщины ее хранительницы!

Ав
Автор

о том, что он(она) замужем (женат)

Пётр Русин

у мужчины: Осторожно, я женат!! у женщины: Смелее, я уже замужем))

На
Надежда

Да ни о чем , в современном мире

Пётр Русин

у мужчины:: Осторожно, я женат! у женщины: Смелее, я уже замужем))))

На
Надежда

Это всё ерунда. Мужчины за порог и кольцо в кошелек

Пётр Русин

да-! никогда так не делают-оговор!

На
Надежда

Сама видела, особенно на юге. Поэтому кольцо это просто для красоты

Ан
Анатольевна

Не беспокоить,нашёл,что искал!

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат! У женщин: Смелее, я уже замужем))!!

Ан
Анатольевна

Странные у Вас игры.Блядомир.

Ан
Анатольевна

Мы живем в разных мирах!!!Чему я оочень рада!

Пётр Русин

конечно!! инопланетянина лучше просто принять, как гостя, а жить сложно же))

Shark_Murderer

что у них отношения крепкие

Пётр Русин

У мужчин: Осторожно, я женат! У женщин: Смелее, я уже замужем!)))))

Shark_Murderer

не фига, у женщин - просто поболтаем я замужем

Пётр Русин

ой- я упустили из виду- что любите язычки почесать)))

Shark_Murderer

да любим поболтать :)))) мужа похвалить, детками похвастаться и себя любимых не забываем :)))

Пётр Русин

про деток и и себя любимых не сомневаюсь😄 а вот про мужей-- терзает смутное сомнение😅

Shark_Murderer

почему же, у меня муж самый самый на свете :)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не лезь....занято уже.....

Пётр Русин

почти!! у мужчины; Осторожно, я женат! у женщин: Смелее, я уже замужем))

....а что.... вполне приемлемо.... и - доходчиво...!!!! ????

Котейка

Ничего оно не говорит......

Пётр Русин

у мужчин; Осторожно-я женат! у женщин : Смелее, я уже замужем))))

Маруся Иванова

женат, разведён, вдовец...

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат! у женщин: Смелее, я уже зааамужем))))))

Nika Radzhabova

Женат- замужем - отвпали

Пётр Русин

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?".)

Е.
Единственная ...

смелее, я замужем))))))))))

Пётр Русин

🤝👍даа!))🌹🌹🌹

Е.
Единственная ...

обручальное кольцо на руке мужчины "кричит" : Осторожно, я женат!

Растегаев Игорь

Это типо для оно))))))))))

Растегаев Игорь

Да смешно муж_жпна и противоположный пол))))))))))))) как это только оно моя боязненная догадка

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат!! у женщин: Смелее, я уже замужем)))🤝

Ол
Ольга

наверно это понятно

Пётр Русин

у мужчины: Осторожно, я женат! у женщины: Смелее, я уже зааамужем)