Пётр Русин

о чем говорит обручальное кольцо на руке мужчины - женщины, для окружающих , противоположного пола-??

Ответы · страница 4
Евгения Демакова

не свободен

Пётр Русин

Осторожно, я женат(у мужчин)!! Смелее, я уже заамужем (у женщин)!!😄

Екатерина Левадная

ДА НИ О ЧЕМ

Пётр Русин

а вообще звучит так: У мужчин--Осторожно, я женат!! У женщин-Смелее, я уже зааамужем!😀

Екатерина Левадная

КЛАСС!!! ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ, НО ПРИКОЛЬНО.

Николай Скороходов

ни о чем..

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат!! у женщин: Смелее, я уже зааамужем!))

Жанна Березовская

Не о чем!

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат у женщин; Смелеее, я уже зааамужем))😄

Жанна Березовская

Разве кого-то останавливает кольцо или штамп в паспорте?Увы

Пётр Русин

что ВЫ так трагично?? улыбнитесь-это всего лишь прикол😄🌹🌹🌹

Ла
Лариса

Ни о чём.

Пётр Русин

у мужчин:Осторожно, я женат! у женщин: Смелее, я уже замужем))!!

Ал
Алена

Ни-че-го

Пётр Русин

у мужчины: Осторожно, я женат! у женщины: Смелеее, я уже зааамужем))

Марина Попова

Занято)

Пётр Русин

у мужчины: Осторожно, я женат! у женщины: Смелеее , я уже зааамужем))

Марина Попова

А я, дура, носила обручалку, будучи в разводе, лишь с одной целью - чтобы никто не приставал)))

Пётр Русин

😅👍🤝🌹а сейчас??))

Марина Попова

А сейчас ношу обручалку как замужняя дама) и никто не пристает)))

Марина Попова

Ага, мне муж так снимет))) да и не надо мне это уже)

Инна Сергеевна

Ничаво)

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат! у женщин: Смелее, я уже замужем))

Елена

Ничего

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат! у женщин: Смелее, я уже заамужем))

Шагарьян Хайретдинов

занято

Пётр Русин

осторожно, я женат!! смелее, я уже зааамужем))😄

Ол
Ольга

Занят.

Пётр Русин

у мужчины: Осторожно, я женат! у женщины ; Смелеее, я уже зааамужем))🤝

Св
Светлана

Занят

Пётр Русин

Осторожно , я женат!! Смелее, я уже замужем))))

Св
Светлана

Нет...просто ,как на мужчин..не смотрю

Max Alabin

занят

Ольга Дегтярева

табу

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат! у женщин: Смелее, я уже замужем!!))

Ольга Дегтярева

смешно. у женщин: не влезай - убьёт!

Пётр Русин

🤝😅 на кого-не влезай)))))) и кто?