Южный Урал

Взрыв на Каховской ГЭС и планы ВЭФ: запрет животноводства,мировой голод и приватизация питьевой воды.Ну а вы согласны с ведущей?

Ответы
Влади Мир

Это звенья одной цепи по уничтожению цивилизации.
Помните как недавние пожары в США уничтожили за раз 12 000 коров, потом 18 000 коров и т.д.?
Нам потом впарят насекомых которые уничтожат иммунитет и запустят пандемию которую ВООЗ уже анонсировала с85% леталтным исходом и двухгодичным карантином....
Для случайно выживших 15-ти минутные города и CBDC...

Нурия Шагабиева

В Европе не хватает воды.

Южный Урал

да давно уже

Нурия Шагабиева

Да с самого начала было понятно ,что нужны земли Украины , вода ,но не люди. А они , наивные верят , что им помогают.

Южный Урал

теперь катастрофа

Нурия Шагабиева

Да , притом ужасная . Сколько людей , домов пострадало.

Южный Урал

теперь на юге Украины будет засуха поля в пустыни превратятся

Нурия Шагабиева

Ужас конечно ! Бедные люди !

Nikola Mahkov

-😭-не согласны!--

Южный Урал

лучше бы она ошибалась

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поживём увидим

Южный Урал

🌹

Дедушка Старенький

Нет.

Южный Урал

что то она сильно пугает

Дедушка Старенький

Зарабатывает.