Евгений

Вы в курсе, что мы каждый день на улице видим тайно обжабанных наркоманов, которые пока ещё ничем себя не выдают, кроме лёгкого веселья ни о чем ?

Ответы · страница 2
Елена Савельева

Евгений Вы где живете - в каком городе??

Елена Савельева

Добрый день...Я поняла. большой миго полюс много народа и все чего хочеш видеть чего нет.. вот так и живем...

Евгений

В дороге идти предпочитаю, а город и село лишь место чтобы временно отдыхать

Евгений

Я себя вижу в жизни именно в движении. Ранее немало и ездил и ходит

Елена Савельева

и что это дает тебе дает?? и вообще кем ты работаешь???

Елена Савельева

ну да если не семейный то нет ни кокой разницы..

K.
Konstantin .

А этих-которые порошок этот курят ?

K.
Konstantin .

Ну соль. На крышку его сыпят . Потом затягиваются. Мода у них такая щас.

K.
Konstantin .

От этой соли у них энергия прет какое то время. Какие то бешаные они

Марго Беккер

В курсе-им Намордники оч кстати!

Ир
Ирина

По глазам узнаю их безошибочно.

Ольга Николаева

Я как то внимание не обращаю....

Евгений

Да. Большинству - абсолютно насрать. Кто-то больше выслеживает педофилов

Ольга Николаева

Так я и педофилов не выслеживаю.....Если б встретила-прибила бы!!!!

Игорь Шумейко

И что? Смысл вопроса?

Игорь Шумейко

Глупым может и не надо. Время терять зачем тогда?

Татьяна Иванова

И что дальше?

Евгений

Мл+, вы ++бнулись все что ли,вопрос подразумевает да или нет, куда ты лезешь то дальше

Татьяна Иванова

Мы с Вами знакомы? Странный интере

Осеннее Настроение

Допускаю.

Игорь Фолимонов

Ну и что?

Игорь Фолимонов

Вообще вот честно говоря, пофигу. На них не смотрю как-то.