По
Потёмкин.

Мир людей живет на основе экономики, а экономика в мире на основе наживы, нажива это порок, получается экономика ПОРОЧНАЯ и на эту порочную экономику работают все и политики и законодатели и простой народ и армии на защите в первую очередь порочной экономики, а основа мировой экономики США и Европа, но что интересно доллар как расчетную единицу мировой экономики печатает и контролирует частное лицо. Разве это нормально в основе жизни людей ПОРОК?

Ответы · страница 4
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

БУДУЩЕЕ 🖼

По
Потёмкин.

Вот к этому люди и идут быстрым темпом.

Лю
Любомир

да это известный факт Ротшильды и прочая ерунда

По
Потёмкин.

Печально то что люди вынуждены жить по правилам кого то, а точнее выживать.

Вера Сергеевна

А какой сейчас лолг государственный у ШТАТОВ?

По
Потёмкин.

Сейчас в России нужен более жесткий президент и нужно избавиться от всех пережитков СССР типа Кудриных, нужно в отраслях навести порядок уже дошло до того что космос обворовывают при строительстве космодрома, а это уже угроза на уровне государства.

Вера Сергеевна

А есть ли он ,более жестки1?

По
Потёмкин.

Должен быть.

Вера Сергеевна

Не только жесткий но и особым чутьем мониторинга исполнения !

По
Потёмкин.

России нужна Екатерина II.

Ольга Нечипоренко

Ошибка в уверенности: экономика как нажива.

По
Потёмкин.

Ведь грехи не в словах и поступках, грехи в осмысление, убил руками и убил мысленно грех одинаковый.

По
Потёмкин.

Это каждый узнает на суде Божьем.

Ольга Нечипоренко

Зачем так долго ждать? Счас время ускорилось и "обратки" приходят создателям счастья и несчастий, а не их потомкам, как было ранее...

По
Потёмкин.

Не всегда за грех отвечает грешник бывает отвечает тот кого грешник любит для наглядности.

По
Потёмкин.

Пример, заболел маленький ребенок, болезни это и есть наказание за грехи, ребенок безгрешный, он наказан за грехи родителей, то есть за грехи тех кто этого ребенка любит.

Геннадий Чеботарёв

Жизнь человека сама по себе насильственна .

По
Потёмкин.

И кто насильник жизни?

По
Потёмкин.

Скорее на основе жертвы живут люди.

Ал
Алла

Это порочно. И это нормально. Вы непорочны?

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Чему рада?

По
Потёмкин.

Водка тоже от сатаны.

По
Потёмкин.

Давно не пью.

По
Потёмкин.

Да.

Лиза Фролова

всегда так было-бог далеко-а дьявол близко

По
Потёмкин.

Бога отвергаю, а сатане поклоняются.

По
Потёмкин.

Если знания ложные в них Бога не найдешь и ко всему ложному имеет доступ сатана.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алла Мельникова

ЭТО ВСЕ ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ге
Геннадий

я удивлюсь что о не разваливается система

По
Потёмкин.

Доллар стоит столько сколько его изготовление и не больше.

По
Потёмкин.

Мировая экономика на основе доллара это МММ.

По
Потёмкин.

В любое время.

По
Потёмкин.

Если рухнет то да.

Колючка-Это Я)))

Как зачаты порочным образом,так и живем

Колючка-Это Я)))

Выходит ,получилось убедить в этом ,вот люди и пустились во все тяжкие,оправдываясь "врожденной порочностью"

По
Потёмкин.

Но ведь грешники нужны религиям, а иначе религии потеряют свою значимость и доход и еще и похудеют.

Колючка-Это Я)))

Конечно,чтобы манипулировать людьми,нужно постоянно вменять им чувство вины

По
Потёмкин.

Верно.

ОК
Олег Кирмасов

А не надо было Змея слушать и яблок есть

По
Потёмкин.

Не было там не какого змея и запретного плода, это выдумки.

По
Потёмкин.

Да.

Рытzарь Дня

нормально..придумай что-нибудь получше

Алексей

В основе жизни биохимические реакции

По
Потёмкин.

(Похоже бот)) - вы можете это доказать? Значит врете.

Алексей

А вы про это) ну разве человек нормальный будет опровергать очевидное)

По
Потёмкин.

Нормальный знает кто такой человек, но вам это не понять. Вы своим пониманием отменили духовную составляющую человека, такие люди не могут любить не кого, даже себя, массовка на земле.

Алексей

А вы вожди) конечно нам вас не понять , вы же небожители с родовой памятью разблокированной, всех любите, а себя больше всех)

По
Потёмкин.

Прекратите врать делая неправильные выводы, а в прочем прощайте.

Ли Хайм

Да, любая сделка в мире обогащает ФРС.

По
Потёмкин.

Верно.

Галина Алекс.

Обратно в пещеры и на подножный корм?

По
Потёмкин.

А что люди еще и думать умеют? Тогда почему эти думающие люди довели свой мир до такой степени лжи, бездуховности и абсурда, вы думающие люди живете по принципу - сожри кого то или сожрут тебя, вы думающие люди убиваете себе подобных. Что то я не виду думающих людей.

Галина Алекс.

С претензиями на единственную исключительность тянет на диагноз. Без обид

По
Потёмкин.

Это для меня комплимент, люди всегда ставят диагноз тому кто не как все, а я и не хочу быть как все.

Галина Алекс.

Комплиментами не раскидываюсь.

Владимир Кержаков

Порок это плохо экономика это хорошо

..

В основе жизни желание кушать пищу.

Ирина Гавриловна

Ой вы учебники школьные почитайте(

По
Потёмкин.

Вы до сих пор их читаете?

Ирина Гавриловна

А как же..4 й ребёнок учится ..

По
Потёмкин.

Ну учитесь.

В К

.... а люди? Сами по себе... ангелочки?

По
Потёмкин.

А люди стадо или лекторат.

В К

ну да... для руками водителей

Валентина Косаревич

Но и зачата ЖИЗНЬ в пороке...🙃

По
Потёмкин.

Вы что хотите сказать что когда Бог сказал Адаму и Еве - Идите живите и приумножайте свой человеческий Род. Бог пожелал порок людям? Зачем вы Бога оскорбили? Надо иногда думать, а не лож священников слушать.