Пр
Пришелец

Вы когда-нибудь симулировали болезнь, чтобы не ходить в школу?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я не умел. Друг умел: поднимал давление до 180. Ещё байку рассказывали, что один солдат (который до армии 4 курса закончил консерватории): 3 дня голодал, а потом втихаря в наряде подвязал к зубу на ниточке кусочек сала - так, чтобы этот кусочек сала чуть-чуть не доходил до желудка. Сдал анализы и комиссовался. Я спрашивал у врачей, спрашивал у другого бывалого человека - они этот трюк мне прокомментровать не смогли. Тупо не поверили. Правда рассказали ещё про тупость с кусочком фольги при прохождении флюорографии.

Alex Sher

нет, я честно ломал руки, ноги и балдел на удаленке... я жил в 5 минутах ходьбы от школы и меня навещали красивые однокласницы, между химией и биологией они учили меня всяким премудростям, например сладко целоваться

Зинаида Бадяева

Наоборот притворялась здоровой и ходила на занятия с температурой и пока в классе не падала без сознания и мне вызывали скорую так никто и не подозревал ,что я так больна

Любовь Вотинцева

А мне и симулировать не надо было ! Портфель под кровать и на улицу и только когда МАМА с работы придёт а она уставшая да ещё нам троим варить надо и ей не до меня было !

Ан
Анфиса

Было дело...как то раз один мальчие не давал мне проходу...может он так решил обратить свое внимание? Сказала брату...он так его отметелил, что его поставили на учет.

Пр
Пришелец

Хорошо что есть брат

Ан
Анфиса

Да...

Z*
Z *Ирина*

Сегодня для этого есть особый термин. И без обмана вполне легально. Так называемый "бессимптомный" баранофикус..🤣

Андрей В.

Я её однажды не просто просимуливроад - я её спровоцировал! Выпил какао с ледяным молоком - горло заболело.

Игорь Николаевич.

Да! В 80-х годах. Сейчас тех учителей нет в живых, так что подтвердить или опровергнуть это уже невозможно!

Ма
Марина

Было дело)) Но мой папа разумно считал, что иногда можно и пропустить, отдохнуть. Не до фанатизма, конечно

Вл
Владимир

да)))до лампочки термомерт прикладывал,а потом,под мышку))пока мамка не видет))тип у меня температура))

А Не Скажу

спрашиваете ..конечно ..я терпеть не могла ходить в школу и симулировала при всяком удобном случае

Ал
Альйёон

Ага,перед экзаменом сковороду семек нажарила так и ела,а с аппендицитом мою подружку увезли😀

Сергей Дёмшин

И не только в школу. И на работу. И к любовнице. И вообще, куда не хочется в данный момент.. 😁

Та
Тася

Никогда не была боаном, хоть и училась хорошо Ясен перец, симулировала🤦‍♀️🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, только с мамой это не работало, и я была разоблачена и выдворена в школу

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чем в это время занимались?

–1
С Э М

Могли в кафешке посидеть или пивка глотнуть)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ли?

–1
С Э М

Чесн слово. Ну могли еще после физры продолжить в футбол гонять и потом по домам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

–1
Валерий Рудаков

в армии симулировал-йод на кусочек сахара и через 10 минут температура 39

Геннадий Агеев

симулировал неудачно, нагрел градусник и не проверил,а на нем 41градус.

Пр
Пришелец

Ну ты переборщил 41 градусов

Валентина Рязанова

Мне лучше было пойти в школу, а дома мама минуты не давала отдыхать.

Rita

Без этого никак нельзя было,а потом мамина записочка учительнице.

Николай Дьячков

В школе симулировал болезнь, а на работе симулирую "здоровость"😁