Лепрекон

Тяжело или легко приходится тому, кто ценит окружающих больше, чем самого себя?

Ответы
Серик Сагиев

Важнее не что сам про себя думаешь, а что думают о тебе. Думаю видеть в людях сперва хорошие стороны не злится понапрасну всегда сложнее. Но плохого не пророчат.

Лепрекон

Так или иначе, готовый отдавать всегда найдет мимолетное счастье даже в чистом акте жертвенности. Эмоциональное донорство дает невероятную интуитивную мобилизацию всех внутренних сил, хоть и обрекает на быструю личностную смерть от черствости и усталости. Делать шаги навстречу всегда имеет и будет иметь смысл, пока это нужно именно тебе.
жаубына рахмет!

Эльмира Ибрагимова

Тяжело, наверное

Татьяна Бирюкова

Тяжело..

Ва
Валерия

тяжело

Ольга Огородник

легко