Ната Вамп

Если видишь в зоопарке Волка, тигра или льва, Не засовывай им в клетку Руку, ногу или нос: От ноги твоей у зверя Может сделаться понос - Посетители животных Не должны кормить собой. Чем можно дополнить этот совет?

Ответы
Mikhail Barinov

Из австралийского зоопарка сбегает кенгуру. Поймали. Ну понятное дело — сбежал, значит, через забор перепрыгнул. Трехметровый забор сносят, ставят пятиметровый, кенгуру опять сбегает. Его опять ловят и ставят девятиметровый забор, кенгуру опять сбегает. Его ловят, ставят пятнадцатиметровый забор. Наконец слон из соседнего вольера спрашивает у кенгуру: — Слушай, а как ты думаешь, докуда они забор дотянут? — Ну, метров до шестидесяти. А может, наконец, станут ворота закрывать на ночь.

Ната Вамп

Спасибо, улыбнуло

Роберт Шайхутдинов

Если видишь в зоопарке Волка, тигра или льва, Не засовывай им в клетку Руку, ногу или нос: От ноги твоей у зверя Может сделаться понос - Посетители животных Не должны кормить собой. А скормите лучше зверям друга, что пришел с тобой!!!😀

Viktor Dratch

...Посетители, животных не должны кормить собой
И к зверям ходить не надо если что то с головой…
Суньте ногу в лифта лвери…
Ну и кнопку на упор,
Не причем бедняги звери,
Коль у Вас в мозгах запор!!!

Сергей Щербаков

Привет .наверное так люди будьте добреи к животным и милостивее они и так в неволе томятся . . 🌹😉✌️

Александр Русских

Будь царь зверей слабее зайца,
Он точно так же был бы смел:
Свирепо крал бы птичьи яйца
И беспощадно б репу ел! 🤓👋

Яков С

вообще ничем и не за чем кормить животных, а хочешь покормить домашней едой плати штраф. Отобъёт охоту кормить!

Че
Чебуратор

Не надо держать зверей в клетке. Они не игрушки для показухи, а живые существа, любящие свободу.

Ната Вамп

Увы, не все это понимают

Че
Чебуратор

Да, для большинства природа способ наживы и развлекухи

Shamil Shami

не знаю как с пальцами... но член точно сувать нельзя, понос будет или нет это уже не нам решать ))

Владимир Болкунов

Все эти зверинцы это просто тюрьма для животных, люди гады их самих за это надо сажать в клетки

Телефонист Вася.а

Выпустить всех зверушек на волю.Или хотя бы создать им сносные условия.Знаю,знаю,что помрут...

Vladimir Rakivnenko

Если бросишь ты окурок из окна - на общий двор. Значит ты - или придурок или просто -жизни ВОР!!!

Юрий Барбаняга

А что тут еще добавить.Животных надо беречь,особенно тех,которые занесены в красную книгу.

Ната Вамп

Да, а тем, кому не повезло попасть в черную книгу попасть - создавать памятники

Юрий Барбаняга

Мудро!

Свиридов Михаил

Надеюсь тебе ни чего не откусили?я крокодилов кормил и то завуалировал, не сожрали🤪

Свиридов Михаил

Первый раз воочию, стремно, хотя милые создания, под водой рот открыть не могут, только на суше, если нападают, их обнимать надо, чтоб не перекрутили

Ната Вамп

Всегда знала, что обнммашки лучший способ противлстояния)

Свиридов Михаил

Да, это так, любого в ступор поставишь, и у тебя есть драгоценные минуты

Ната Вамп

Чтобы, как вариант, уйти)

Свиридов Михаил

Да нет, чтоб скрутить

Игорь Рябов

Вам вампирам виднее.Если вы штатские такие умные,то почему в столовую строем не ходите.

Ната Вамп

Чтобы уничтожить было сложнее

Игорь Рябов

Да,размножайтесь.

Александр Вяткин

Если в зоопарке на клетке с надписью ХОМЯК,ты увидишь слона,то не верь глазам своим...

Ната Вамп

Это замаскированный хомяк, верно?

Александр Вяткин

Камухляжем покрытый.

Александр Борисов

а дополнить можно коротко и ясно (Несуй свой нос туда куда собака свой ------не совала)

Ната Вамп

А если собаки рядом нет и она подсказать не может?

Евгений Моцарь

Лишь одним предложением в добавление в конце,ВЫСОКА ОПАСНОСТЬ ОТРАВЛЕНИЙ!!! :-)))))

Евгений Моцарь

Лишь одним предложением в добавление в конце,ВЫСОКА ОПАСНОСТЬ ОТРАВЛЕНИЙ!!! :-)))))

Владимир Тукаль

В молодости я встречался с тигром в лесу он в лево а я в право ,я тоже тигр .

Слава Макурин

не пытайся захватить чужое пространство - получишь ответ жидким стулом.