Voice Of Vedas

Отгадайте кто главнее всего в организме: Мозг, сердце, глаза, желудок, ноги или говно?))

Ответы
Мир

В наше время, последнее все больше побеждает, на мой взгляд...( замечено мною лично )

Вера Дегавцова

Это зависит от конкретного человека...

В*
Василиса *****

Что выберете, всё Ваше.................

Надежда Обухова

Самодостаточность

Василий Ляпин

Ты сам ответил!

Раушан Искакова

где болить

Елена Сыропятова

желудок .

Любовь Гудкова

мозг

**
*** **

Игорь Зверев

Да да...оно САМОЕ, ибо ...не удалившись вовремя из организма -отравит ВСЕ остальные вышеперечисленные органы!!!

**
*** **

мда

Игорь Зверев

Согласен...все это...как минимум дурно пахнет, но это реальность и никуда от нее не денешься! И...для того чтоб не думать о плохом, просто представьте себя в ...средневековом городе, где канализационные отходы ведрами прямо из окон на улицу выбрасывали...-такая вот система у них была избавления от отходов... И сразу поймете как же хорошо нам живется!

**
*** **

и я

Ириша )))))))))))))))))

Сергей Остёрский

Дурацкий вопрос, уж извините за прямоту.