Геннадий Фадеев

🖼 А Вам кто был ближе из родителей - ПАПА или МАМА?

Ответы · страница 2
Танзиля

Для меня они оба были родными! Они очень были дружными и у нас не возникал вопрос- кого больше любим! Кто ближе?

Танзиля

😀😀😀😀

Геннадий Фадеев

Семья за ужином, муж жене:
- Маня, а не пропустить ли нам по рюмашечке?
Жена:
- Петя, ты можешь и пропустить, а я, пожалуй, выпью.....

Виктория

Мама, потому что отец военный человек и большую часть времени мы проводили с мамой, но отца я очень люблю!

Владимир Панферов

Лично я не выделял никогда и не отдавал приоритет одному из родителей. Пальцы на руке одинаково дороги.

Надежда Куракина

а я стихи пишу для мамы, хотя отец был мне другом и советчиком...плохо без них, самых близких, родных...

Эн
Энн

Безумно любила обоих, но сейчас, через годы, понимаю, каким папа был идеальным, таких не бывает.....

Наталья Казаченко

Мама. Но и папу я очень любила. У меня были исключительные родители. Очень жаль, что уже их нет.

Елена Гавриленко

Спасибо за стихи. А вот кто ближе -сложно сказать, в разные периоды жизни по-разному.

Геннадий Фадеев

Это я сегодня за грибами ходил - хвалюсь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Гавриленко

А вот ни роз, ни бабочек пока нет, но скоро будут. Или это у вас в душе и розы зацвели,и бабочки запорхали от грибов?😄

Людмила

детстве я считала то мама. После смерти отца я поняла что мне не хватает именно его

Ирина Королькова

Оба. Замечательные были родители. Сегодня 9 лет как нет мамы. Царство им небесное!

Тамара Хомченко

Конечно для мальчиков папа,а вот девочкам мама ближе,но любим то мы их одинаково.

Татьяна Еременко

Оба родителей.Но у меня еще была бабуля,вот ей могла рассказать свои секреты.

Мурка

Трудно определить кто ближе....Но родители самые близкие и дорогие мне люди...

Светлана Науман

папа был ближе, они ждали мальчика, и мне всю жизнь хотелось быть мальчиком

Вероника Быкова

мамы не было наверное папа он же меня и воспитал спасибо за его воспитания

Екатерина

🖼 Спасибо! Как будто о моём отце!!!!!

Валентина Шишкина

Мама, конечно! Отец ушёл от нас, когда мне было 3, а сестра только родилась!

Наталия

На данный момент - мама , так как мама в соседнем городе, а папа на небесах.

Зинфира Гареева

Были. Оба одинаково.Мама умерла раньше папы,с которым мы жили ещё - 10 лет.

Па
Партизанка***

Мама умерла, когда мне было 20.остался папа. Он и стал ближе.. Но тоже ушёл

Любовь..любовь!

И мама и папа....хотя его нет уже больше 20 лет...папа научил меня любить себя. И потому я счастлива! Всем бы таких пап....

Не Я

вот представьте, через много лет я понимаю что это отец как ни странно