Лариса

Чем проще баба, тем дороже маникюр?

Ответы
Ир
Иришка

Не всегда. Я вот например, никогда в жизни не отращивала ногтей. мне элементарно неудобно было бы с длинными. Они у меня максимально коротко подстрижены. Но знаю девушек с дорогим маникюром и довольно богатым внутренним миром. Хотя и не часто такие попадались.

Лариса

Ну, ума-то не хватило на маникюр.

Pu
Puncher

А что такого, может нравиться ей сложный дизайн, почему нет? Это лучше чем "траур" под ногтями

Es
Esher

Как говорила моя знакомая в Москве: чем дальше от МКАДа тем длиннее маникюр)

Сысо Александр

Женщина без маникюра, как генерал без армии — форма есть, а эффект не тот!

Лариса

Я о вычурности, а не об отсутствии.

Людмила Тихомолова

Я баба проще некуда, а ногтями занимаюсь исключительно самостоятельно.

Лариса

Внуки роднее детей!)))

Людмила Тихомолова

А правнуки - это вообще что-то с чем-то!

Лариса

Вот не думаю. Моя бабушка говорила как раз наоборот. Правнуки - это уже наполовину чужие. Я с ней согласна. Когда внуки - ты ещё молода и в силе и в своем уме, можешь с ними играть, учить, воспитывать. А с правнуками ... Это редко. Старость берёт своё.

Людмила Тихомолова

Когда росли мои внуки, я работала и не могла уделять им много времени, а когда родилась правнучка, мне было 64 года, я была полна сил и энергии. Внучка вышла на работу, когда правнучке было 1 год и 4 месяца, я полностью ее воспитание взяла на себя. Сейчас ей уже 11 лет, но мы с нею до сих пор подружки не-разлей-вода. Когда она была маленькая и выдавала перлы, которые выдают дети примерно от двух до пяти лет, я ловила себя на том, что иду по улице одна и улыбаюсь, вспоминая ее выражения и выкрутасы.

Лариса

А! Ну, у нас не принято рано рожать. Поэтому, до правнуков успевают начать жить своей жизнью.

..

Может быть и так. Часто наблюдал за леди - как спала, так встала и пошла...

Елена Сергеевна

Вот уж точно... Леопарды, стразы, розы-мимозы, мрак...

Та
Татьяна

Чем проще баба, тем умнее рядом с ней мужчина.

Лариса

Вот тут это не всегда работает. Зачем умному мужчине рядом дурочка? Алкашу-алкашку, инженеру - инженершу.

Та
Татьяна

Как раз нет. С умной женщиной умному мужчине сложно, у нее есть свое мнение на все, ее трудно уговорить. А дурак этого не понимает, он просто будет ее принуждать и наказывать за неповиновение.

Лариса

Умная женщина не выйдет замуж за дурака, способного ещё и наказать за ум.

Татьяна Владимирская

френч в какую категорию? вот хочу себе))

Алевтина Пална

френч, как раз тот случай)))

Ла
Лариса

Тем безвкусней и наляпистей маникюр

Tri O

У совсем сложной бабы нет маникюра

Лариса

Есть. Но он не бросается в глаза.

Tri O

Это по логике. Не уверена, что есть прямая свящь между маникюром и сложностью бабы

Serg

Думаете она пыль в глаза пускает!?

Ав
Автор

чем дальше в лес, тем ближе вылез

Григорий Карпенко

Али-баба - это типа проще? ОДНАКО!

Владимир Литяйкин N

О, я не знал афигеть или офигеть

Alex Dark 🇷🇺

если бы я чтото об этом знал

Konrad

а нна простой бабе маникюр?

Лариса

Почему бы нет?

Konrad

Нну тут без коментов.

Сергей Пучков

но у вас то самый дешовый!

Лариса

Королевский. Самый простой.

Константин Лисицын

Зубами грызете, Лариса?)))

Лариса

Нет. Я не озабочена дороговизной.

Константин Лисицын

Я -ножом обрезаю...

Лариса

Да хоть топором.

Константин Лисицын

С Наступающим Вас, Лариса!)))

Лариса

Благодарю. И вам всего доброго.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Мало кто это понимает..