Кр
Кристина

Гражданский брак -это временное совместное проживание и использование друг друга в личных целях, при чем без клятвы "пока смерть не разлучит нас", что дает возможность разойтись без волокиты с разводом? Или это норма нашей современной жизни? А вы за какой брак, официальный, гостевой или гражданский?

Ответы · страница 5
Се
Семён

Я за с деффками кувыркаться. С теми, у которых длинные прямые ноги!

Александр Вяткин

Официальный и есть гражданский.Не путайте с освященным церковью.

Кр
Кристина

И не собиралась. И венчание не для меня. В любом браке должна быть верность, любовь и уважение к друг другу.

Александр Вяткин

Брак - слово какое-то стрёмное.

Олег Мирошников

Я вообще против какого бы то ни было брака, старый волк-одиночка!)

Анна Гро

А как там у вас с Занзибаром? ))))

Олег Мирошников

пока никак, работы много....)

Анна Гро

Безумно жаль .... Моя подруга-спутница не хочет, дети не могут....
А мне так надоело в зиме )))))

Олег Мирошников

Значит еще не пришло время!))

Татьяна

в молодости только официальный ,а потом можно любой попробовать

Та
Таня

Верность на данное время лишь слова не зависимо от какого брака

Излучающий Любовь

Гражданский брак это как раз именно брак официальный
А то, что принято считать браком "гражданским" в общественном поле - есть блядство чистой воды - ну если вещи называть своими именами

Alim Abbasov

Это очень сложный вопрос.Я считаю лучще брак по контракту🍹🌹

Па
Павел

Официальный и гражданский разницы нет. Гостевой - извращение.

Qqqq Qqqqq

а брак разве не используют некоторые сугубо в личных целях????

Валерий Киселев

А что такое гражданский брак? Секс с совместным проживанием?

Валентина Пакшина

Пpедпочитаю официальный,понятный и детям и своему окpужению.

Владимир Менахен

Кристинка привет. Давай вступим с тобой в гражданский брак))

Станислав Бондаренко

Смотря и какая женщина, а дальше мы с ней порешаем.................

Сергей Николаевич

главное верность.но в современном мире это не котируется .

Алексей

Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе.

Мохарям Ханипов

официальный уже был хочется и другими воспользоваться

К.
Костя ........

Да по моему жить вместе и вести хозяйство это уже брак.

Виталий Бобров

Я в законном уже 39 лет и считаю это правильным . 🌹🌷🥀

Se
Sergey

Не важно какой брак, важны отношения между супругами!

Геннадий Зернов

Нравится гражданский, но живу в реально официальном.

Sergey Leowin

Я за любой. Но лучше гостевой. Получше проголодаться.