Ольга

Как поднять иммунитет ребенка без лекарств?

Ответы · страница 10
Вятич Владимир

Отобрать смартфон или планшет, остальное природа сделает сама

Ольга

Да, согласна. Но сейчас даже на природу не сходишь

Вятич Владимир

Ребёнку хватит пространства для физических упражнений и дома

Владимир Лещенко

Больше фруктов и овощей, лучше из своего сада - вроде не секрет.

Андрей Тарасов

Витамины!!!Овощи фрукты!!!С праздником счастья!Здоровья!Любви!!!

Elena Lion

Орехи, плоды созревшие на кусте, а не в магазине , море, солнце...

Евгений Солдатов

Холодное обливание , начните с комфортного но не контрастного

Евгений Солдатов

Полотенцем не вытирайте после душа сам пусть обсохнет

Незнакомка

Доктор Комаровский рассказывал по телику таблетками быстрее.

Людмила

Закаливанием и профилактикой , я своим ноги ледянкой обливала

Денис Давыдов

Больше времени проводить на природе и не есть всякую гадость.

Ольга

В том то и дело что сейчас химии больше чем натур продукта

Денис Давыдов

Если есть дача или дом в деревне. не ленитесь огородом занимайтесь. на свои 38 у врача был только раз 6.

Ольга

Есть деревня, нет там дома. Грубо говоря нет деревни

Денис Давыдов

Да. Трудновато найти общий интерес. В школах сейчас вроде каникулы. Если ест возможность вырвитесь к друзьям на дачу. на пару дней. пускай свежим воздухом подышат в чистом снегу поваляются. не думаю чтоб такое кому-то навредило. а если еще и лес есть так вообще будет прелесть.

Денис Давыдов

Всегда пожалуйста. Если что спрашивайте.

Фархад Исмаилов

Обливайте его холодной водой, постепенно снижая температуру.

Фёдор Зобнин

молитесь за него в постоянстве. 100% ый результат гарантирован

Рома Агалик

ДОРОГАЯ НИКОГО НЕ СЛУШАЙ ЭТО К ВРАЧАМ ИЛИ К ХОРОШЕМУ ЗНАХАРЮ

Ольга

Спасибо, вот жду когда дадут адрес бабушки, чтоб свозить ребенка. А врачи только и пичкают таблетками

Рома Агалик

Я постараюсь узнать если есть в Донецке такое чудо или в области я вам напишу.

Ольга

Cпасибо, я по местному в Харькове

Вя
Вячеслав

Отдать на поруки Макару,чтоб телят гоняли босиком все лето .

Ольга

С удовольствием отдала б, так не куда. Нет деревни:(

Вя
Вячеслав

Очень жаль. А "Артек"у вас не заработал вновь? Вроде как собирались возродить..

Серёга А

Виноград, Гранат,Ананас Апельсин,Грецкий ОРЕХИ,Икра Рыбная.

Ви
Виталий

Надо больше гулять и питаться меньше запрещёнкой ну химией

Ольга

Пытаюсь химию ограничивать, как ни крути оно во всех продуктах почти(

Isar Levin

1. перестать сахар!!! все белое -мука, макароно, рис и тд и тп...

Газу Бензин

не перекармливать сладким и выпечкой...давать биойогурты...

Завадская Кира

Финики,изюм, орешки ,цитрусовые и обязательно закаливание.

Андрей Друг

Спорт, если не младенец. Продают витаминные сиропы...фрукты

Отабек Абдуллаев

надо хорошо обрашатся с ребенком имунитет это мать и отец

Алексей Уржумов

барсучий жир с теплым молоком, физкультура, свежий воздух