Ольга

Как поднять иммунитет ребенка без лекарств?

Ответы · страница 16
Ник Ник

почаще отпускайте на улицу к друзьям

Ольга

Я ж не против, они сидят в телефонах, и ничего им не надо

Ник Ник

посмотрите что любит может спорт может рисование ну мало ли что вам виднее

Ник Ник

Значить что то сделайте дома для гимнастики Купите какой то тренажер или мат или веревочную лестницу

Сергей Катков

Пусть ест зеленый лук прямо с грядки

Сергей Катков

летом будут, а сейчас меньше таблеток

Ольга

Огорода вообще нет, спасибо

Сергей Катков

Ну тогда все более естественное

Ге
Геннадий

Имбирный корень и лимон.Есть рецепт

Ге
Геннадий

Я понял.А то,что считаетса сегодня панацеей,то завтра скажут вред

Ми
Миха

хорошо если найдут смелости признаться в этом

Ге
Геннадий

Люди на этом делают дисертации

Ге
Геннадий

Помню.Да,что там Мумиё,если есть таблетки пустышки и это не подделка

Ольга

Я всю жизнь сколько себя помню у нас были собаки, кошки и т.д. я думаю что животных надо держать если их любят.

Shuxrat Mukumov

индийский дабур поднимает имунитет

Shuxrat Mukumov

закажите в инди или сохрани мой номер тел +998902291110 выйдет имо телеграм

Ольга

И сколько этот дабур стоит

Shuxrat Mukumov

сохрани мой номер имо отправлю фото

Ольга

Сейчас много подделок, так что где гарантия что пришлют натур продукт

Shuxrat Mukumov

имо или телеграм есть у теа если нет скачай

Алексей Смолин

Простите, ваш ребенок часто болеет?

Алексей Смолин

В основном простудные заболевания?

Алексей Смолин

Мне как бы своими словами не передать. Мой род, преследовали всякого рода "болячки", и не только... Пока я не познакомился с литературой С.Н.Лазарева. "Диагностика кармы" Тоненькие брошюрки, всё доходчиво и понятно...

Ольга

Хорошо, спасибо почитаю,:)

Алексей Смолин

Там нет ничего сверхестественного, или навязывающего... И правда, это работает, я очень большой скептик, но проверил на себе. Когда-то был туберкулез и другой фактор "убивал" меня - не было детей.... Теперь у меня их трое...

Алексей Смолин

Дай Бог вам всего наилучшего.

Ольга

А и вам всего наилучшего:)

Алиса Лиса

Только воздух, только спорт и вода!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....зарядкой.....по утрам и вечерам....

Ольга

Вот здесь вы правы, но лентяйка, говорю что надо хотя бы размяться и потянуть мышцы, в ответ: хорошо. И на этом всё

Dmitry Nechitailo

В футбик играт, на улицу, к пацикам

Ольга

Ага:))) спасибо. Но у меня девочки

Сергей Скрипников

Вам серьезно или просто подурить?

Ольга

Ну вы даете, я бы не спрашивала просто так:(

Сергей Скрипников

http://domovouyasha.ru/kak-byistro-podnyat-immunitet-narodnyimi-sredstvami/

Ка-Валерчик Гузенко

Грудью как можно дольше кормить !

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Фазенда бе Изауры )(

Ка-Валерчик Гузенко

Мрак ! Надо что-то делать )(

Ольга

Надо, все на словах. А кто будет делать? Никто

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил

Ка-Валерчик Гузенко

И руководитель жеж

В*
Виктор ******

Пускай грызет чеснок по тихоньку

Ольга

Та, нееее вы что и то если плавает в супе/борщ😊😊😊

Пр
Проводников

Научить прощать и не держать зла

Ольга

Та, вроде стараюсь не держать

Пр
Проводников

В санскрите иммунитет обозначается словом «вьядхикшаматва», которое буквально переводится как "прощение болезни". Вы сохраняете здоровье лишь до тех пор, пока вы способны снисходительно отнестись к напряжению, которое испытываете, стряхнуть со своих плеч напасти и приспособиться к новой ситуации. Сопротивление переменам всегда подрывает иммунитет.

Ольга

Спасибо за совет 👍🍨

Николай

Дать переболеть всеми болячками

Ольга

Та не скажите, я и так замечалась лечить бронхит. А вы говорите все болячки. Нет

Николай

Бронхит это серьезно. А вот все формы гриппа и проче это на пользу.

Эльдар Али-Заде

А ребенку сколько лет? Вес, рост?

Эльдар Али-Заде

Мед, орехи, сухофрукты и контрастный душ. Аллергия есть на что-нибудь из перечисленного?

Эльдар Али-Заде

Смесь замешивается на глаз. Толочь орехи в порошок (и тому подобное) - не стОит... И, по столовой ложке, каждое утро... И всё - натуральное (без химии)

Анатолий Гредин

попробуйте "Сибирское здоровье"

Анатолий Гредин

Корпорация российская по выпуску природных веществ для здоровья человека

Соболев Валерий

регулярным купанием в проруби

Ольга

Ох, сразу нельзя. Сама собиралась морально попробовать и все вот так и ни разу не смогла. Года 3 подряд хотела

Соболев Валерий

тогда только лекарства.

Ольга

Хотелось бы их как можно меньше пить

Соболев Валерий

тогда в прорубь.

Соболев Валерий

каждую пятницу.

Соболев Валерий

зато таблетки не нужны.

Ольга

Да, знаю у меня есть пару моржей без таблеток

Максим Исаев

Очень просто. Сколько ребенку?

Максим Исаев

Морковный свежевыжатый сок давайте...начинайте с малой дозы 50 гр утром...каждый день прибавляйте.....доведите до стакана.

Максим Исаев

Да..можете и сами...можете со временем добавлять и свекольный сок 50*50

Алексей Малахов

Витамины считать лекарсьвами?

Алексей Малахов

Прогулки закаливание питание зелень.

Марат

Возьмите за основу А.Суворова.

Дмитрий Шурыгин

Корень имбиря и лавровый лист

Дмитрий Шурыгин

Заваривать лаврушку,имбирь в чай с лимоном.

Ал
Алена

А если нельзя при гастрите ребёнку такие средства?