Ольга

Как поднять иммунитет ребенка без лекарств?

Ответы · страница 5
Никита Козлов 78Rus

Привести в ному КЖТ. Наш иммунитет, в основном, в кишечнике. Будет здоров кишечник, будет крепким и иммунитет!

Галина Архипова

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НА ЯНДЕКС ИЛИ ГУГЛ--КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЁНКУ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ..Я ДУМАЮ ВАМ ОТВЕТЯТ

Александр А.

Режим мелко лук . ДавиМ чеснок туда же ложимся на тарелочки и раставляем по комнатам через неделю повторить

Лариса Романовская

больше гуляйте и конечно хорошие --качествнные фрукты--откройте домашний детский доктор ,последний выпуск

Aнтон Sowan ( Сованс)

Заинтересовать его разнообразными прогулками, с подтекстом познания чего-нибудь нового в его кругозоре.

Osten Dzen

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ. АГАНЯН- ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ МНЕ. О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. ОНА ТАКЖЕ ДАЁТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Супер Кок

Пластиковое яйцо из киндера дырочек наделать положить чесночек и на шею нверевочку как амулет здоровья

Григорий Голёнко

Не делать прививки , получить за взятку справку, что прививки сделаны и отправить ребёнка в детский сад.

Григорий Голёнко

Раньше , в XIX веке , детей собирали в группу по 5 -- 15 человек и водили в гости к заболевшему ребёнку, чтобы у оставшихся -- выработался иммунитет.

Ольга

Ага, а сейчас попробуй привести здорового к больному, так можно заболеть еще больше чем тот

Григорий Голёнко

Здоровых детей держали на расстоянии и группой.

Legião Dos Sábios

солнечными ванными, ходьбой босиком по земле, хорошей водой, вкусной и здоровой едой и свежим воздухом.

Нормальный Пацан.

🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍅 🥑 🥝 🍍 🍑 🍒 🍈 🍓 🍆 🥒 🥕

Татьяна Васягина

я своим внукам покупаю витамины. в компании NSP - называются "витазаврики". можете посмотреть через гугл.

Татьяна Васягина

Ольга, у меня просьба. Почитайте про нашу компанию и если решите брать продукцию, то в соглашении (стоимостью 1$ а скидка потом - 30%) укажите меня как "спонсора" . Мой номер в компании 3535533 (Васягина Татьяна). Это политика компании - кто пригласил, тот и спонсор. Если есть вопросы - задавайте в сообщениях. Буду рада помочь.

Марта

свежевыжатый сок моркови , полчайной ложки красной икры , чайная ложка коньяка . ежедневно две недели .

Valera Vavin

больше есть свежие овощи-травы ( собранные не позднее трёх часов) и высокого экологического качества

Наталья .

Правильное питание..хороший сон..прогулки на свежем воздухе..режим.Больше в рационе фруктов и овощей.

Олег Григорьев

отдайте ребёнка в открытый бассейн через три года хоть в мороз на снег кидайте и соплей не дождётесь

Александр Груздев

профилактика лимфо системы, и ещё аппендицита тоже важно (так как он явл хранилищем иммунно-агентов)

Татьяна Еременко

Натереть на мелкой тёрке морковь-на 100 гр. моркови,одна чайная ложка сметаны. И можно добавить сахар.

Татьяна Еременко

Мне и моим внукам помогает! Только не увлекайтесь Это надо давать пять раз в месяц.

Ольга

А в чем причина, как то маловато 100г

Татьяна Еременко

Это только на сто гр. столько сметаны,чтоб с ней не переборщить...А так ребёнку можно давать моркови 300 гр. и тогда три лож. сметаны.

Ольга

Я поняла, спасибо завтра сделаю

Татьяна Еременко

Отлично!!!! 🤝 💐

Владимир Жуков

Мёд с луком один к одному, настоя, получившийся сок три раза в день по чайной ложке ! Моим помогает !

Кумис Кужагулова

По больше витаминов...во время кушать и спортом надо заниматься вот и все...👍С наступающим вас!

Лена

У меня дочь очень часто маленькая болела, а в 7 лет пошла в цирковую студию и все, никаких болезней

Ольга

Мы тоже ходили типа балет но болели часто, а платить надо было хоть и не ходишь, получалась накладка по деньгам. Пришлось забрать