Ви
Виктор

Патриоты, герои Отечества подали в суд на Горбачева. Будет апелляция

Ответы
Кс
Ксения

Зачем? почему? ради чего? всё никак не успокойтесь самого союза больше нет что ему отвечать...он, уже не в теме почему никто не хочет решать проблемы нынешней России!

Кс
Ксения

Это мое личное мнение

Ви
Виктор

Я уже понял. Отечество, за которое погибали наши великие предки. Зачем, ради чего, почему тебе пузико не набивают

Кс
Ксения

Прост надо идти дальше не оглядываясь на прошлое..

Ви
Виктор

Иди подальше, не оглядываясь

Кс
Ксения

Почему вы не хотите идти вперёд всегда вспоминаете прошлое ведь оно вас тормозит к светлому будущему

Ма
Маргарита

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ну будет апелляшка... и что?...)))))))))) Нижегородец решил свою порцию хайпа словить?...))))) "Незаконно отказали в рассмотрении"... =смеюсь=...))))))))))

Шер Исаматов

Сейчас мы во всем мире растим хм... "Товар" разного качества и срока годности... Когда научимся растить людей, что-то начнет меняться...

Шер Исаматов

В школах растим... =Подумал=... Да и дома, порой... В семьях...

Михаил Я

У нас до 10 класса, дети просто играют, их готовят к старшей школе, и переходя в 10 класс они уже выбирают предметы, которые хотят учить. Вот последние 3 года, тяжелая учеба. А я как раз приехал и пошел в 10 класс. До сих пор не знаю, как умудрился закончить школу))

Шер Исаматов

У нас школу слегка "уронили"... Это была крупная ошибка покойного Каримова - ввел 9-ти детку, после чего, или конец учебе, редко... Профколледж - в 80 процентах случаев... Или академический лицей, подготовка к институту, универу... Шас, слава богу, опять вернули 11-ти детку, обязательную .. совместно с Россией, от Вас Виктор, к Вашему сведению к нам приехало около 1000 педагогов, последние 2 года, для восстановления Русскоязычного обучения =хотя оно у нас никогда и не прекращалось, просто сильно сократилось=... Увеличили систему филиалов Российских ВУЗ-ов, так как Узбеки с большим удовольствием отдают своих детей в Российские ВУЗ-ы, на самом деле...

Шер Исаматов

Просто у нас Шас с Вами несколько десятков, крупных... И несколько сотен средних, совместных проектов... Крупнейшая - Атомная Станция... Пока 2 энергоблока, по 1.2 гигаватта...

Дэн Люк

поддерживаю!!!...
Дай Господь Горбачёву столько жизни чтоб эта сволочь до расстрела дожила. С удовольствием плюну на его могилу!

Михаил Я

Что за клоун в форме НКВД? Еще и с лычками, кто ему звание давал? Да и икона на фоне флага СССР выглядет гомерически

Ви
Виктор

Она неканоническая

Михаил Я

Все равно, странно это выглядит. Как клоунада, а не серьезные действия

Ви
Виктор

Серьёзные действия, к сожалению, люди не смотрят. Им яркое подавай. Привлечь внимание народа надо

Михаил Я

Ну у меня,такая клоунада, сразу вызывает отвращение

Ви
Виктор

Да поплевать, если честно.

Дмитрий Каракозиди

90% жителей СССР кричали, как хорошо в Америке живут. Захотели бастуют... Так что Горбачев не один виноват.

Ви
Виктор

Ну так и надо было строить как в Америке. А не создавать неконституционный орган, который ликвидирует органы власти страны

Дмитрий Каракозиди

Вот и построили. Одному бублик, а сотням дырку от бублика.

Ви
Виктор

Поначалу, в Америке не ликвидировали свое государство. Ну и наконец, в Америке свобода и демократия и богатая процветающая страна

Дмитрий Каракозиди

Об это стране и писал Маяковский про бублик. От ковида в США в % умирает больше всего в мире демократия. Хочу прививаюсь, хочу нет. И тогда в конце восьмидесятых- начале 90 все кричали так же как и ты. Каждый думал миллионером станет.Вот и стали.

Ви
Виктор

Да чихать на негодяя этого, что он писал

Дмитрий Каракозиди

Только он видел что там было своими глазами.

Маша Ерёмина

Только не 90! Намного меньше. Вот 90% москвичей - верю.

To
Toshik38

Ха. Нашли козлов отпущения. Сами допустили, сами виноваты. Но нашли виновных.... Ну да. Так бывает.

Ви
Виктор

Всегда кто-то решения принимает

To
Toshik38

За целый народ решение выбрали. А кто тогда сам этот народ?

Ви
Виктор

С этим я полностью согласен. Но нам же надо жить дальше. А без Отечества не получится

Сам Андерс'н

Идиоты, их окружают, а они междусобойчиком занялись, как олени во время гона

Любовь Золотарева

Горбачев и Ельцин это видимая часть айсберга, сколько еще не видимых.

Любовь Золотарева

Когда пожар в одном доме тушат все. И не потому , что все такие бескорыстные. А потому, боятся, что огонь перекинется и на их дом.

Ви
Виктор

Вот и именно. Поэтому человечество придумало международное право.

Любовь Золотарева

Вот с правом, тем более международным я не сталкивалась. Тут я не сильна.

Ви
Виктор

Оно касается только границ государств послевоенного устройства

Любовь Золотарева

Дальше уже со мной не интересно.

Ав
Автор

а где были патриоты в 1991? И в 1993? Что ж тогда им не пизделось?

Ви
Виктор

Тебе такой же вопрос можно задать. Что тебе не кизделось, когда страну уничтожали. А сейчас, как хотят восстановить, ты киздишь

Ав
Автор

развал совка процесс неизбежный был, раз никто его не защищал...и мне совок не нужен..он умер, и дважды в одну реку не войдешь

Ви
Виктор

Да я понял уже, что ты законченный подлец и мерзавец

Ав
Автор

почему? потому что не люблю совок? если тебя утешит, то сообщу, что при позднем совке мне бы жилось гораздо лучше чем сейчас (с точки зрения т.н. справедливости), но фарш обратно не прокрутить, вспять возраст не направить, и геополитические процессы сродни процессам жизнедеятельности...они только вперед идут..неизбежно стареют и умирает организм рано или поздно..так что все просто

Анна

Где же эти патриоты были 30 лет назад???

Анна

Где?!!

Ви
Виктор

Я не знаю, как разговаривать со слепым человеком

Анна

Вы и тут противоречивое логике. Со слепым разговаривать легко можно, вот показать ему что то сложно.)))))) Но по теме- вы ничего мне не указали. Разве что в видео,но его я не смотрела

Ви
Виктор

Да ты как глухарь на токовище, слышишь только себя. Не смотришь и не читаешь, что тебе говорят

Анна

Лучше бы скопировали ещё раз. Чем писать чушь

Михаил Цветаев

В какой суд?...Опять в Басманный?)

Ви
Виктор

Да, в Басманный, и чо и чо

Михаил Цветаев

Понятно.))

Скорпион Иванович

Что с возу упало, то пропало!

Скорпион Иванович

Что с возу упало, то пропало!

Семен Отмахов

🖼хааа,насмешили

Ми
Михаил

Да на зер он нужен уже...

Ви
Виктор

Справедливости на Земле не бывает. Есть интересы

Ми
Михаил

Да? Плохо что вы так считаете. Справедливость это честный баланс, и это Путин сказал))). И русский народ

Ви
Виктор

Я это считаю, как верующий человек, что справедливость есть только на Небе, а на Земле ее не существует и никогда не может быть. Не слышал, чтобы Путин такое говорил. Когда он это сказал? Возможно, что речь шла о социальной справедливости.

Ми
Михаил

И о ней говорил, как нибудь нарветесь посмотрите

Ви
Виктор

Хорошо.

Ольга Николаевна

Поздно пить Боржоми...

Ви
Виктор

А когда было непоздно?

Борис Воробьев

А не поздновато ли?

Ви
Виктор

Лучше поздно, чем никогда

Станислав

Раньше надо было.

Ви
Виктор

Ты и сейчас жопу не поднял, а все туда же, критиковать

Станислав

Запрещено критиковать?

Ви
Виктор

Тем, кто сделал больше, можно

Анна Ветрова

Расстрел!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

Не так важно само наказание, как правовые последствия

Анна Ветрова

Он со своей марфой просрал страну и жизни многих любимых мне людей, да и мне сломал, гаденыш

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍