Александр

если подруга которая для тебя является сестрой говорит родичам что она бы вышла за меня замуж так как мы давно знакомы, то вопрос к чемуэто?

Ответы
Галина Бутусова

А очень просто похожая ситуация.Мне мой двоюродный брат был эталон мужчины.А я так и не нашла похожего на него.Вот детей заимела от мужа но всё равно расстались.Вот так.

Александр

Ясно, бывает

Галина Бутусова

Вот и объясни ей как парень!Пока не поздно!

Александр

Уже поздно и не имеет смысл

Галина Бутусова

Ну вам виднее.

Александр

Точно, удачи вам

Александр

Спасибо

No Creo A Nadie

К тому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда с той или иной стороны, есть , что то большее, а главное , когда это перерастает в отношения, дружбе конец))))

Александр

поэтому мы исключения, умеем дружить

No Creo A Nadie

Видимо да исключения

Роман Горбунов

В чем разочеравания не понятно

Александр

в том и дело если не каждого это касается

Татьяна Дутова

Женщин вообще понять трудно, мы даже друг друга плохо понимаем😂 может это и ничего и не значит, просто сказала и всё, а может сказала то, чего давно хочет

Александр

Вот и так же теряюсь иногда в догадках

Татьяна Дутова

А спросить напрямую не пробовали?

Александр

Нет это как то много времени прошло и у нее парень есть, а раньша она вообще считала инцестом

Татьяна Дутова

Как сложно всё😏 зачем вообще об этом думать, что она сказала?)

Александр

Ну ожидал от нее такое услышть, вот и задумался

Татьяна Дутова

Понятно))) не думайте, жизнь всё расставит по местам)

Александр

Буду надееться красавица

Кактус Горшочкин

Я ЩА ПО КЛАССИКЕ ТРУСЬ--И НА ЭТОТ БРЕДОВАТО-СКУЧНЫЙ ОПРОС НЕ ХЧУ ПРЕТЬ ТЕМУ........👍 😌.............................🌈 ☃️.............................

Александр

Принято

Митёк

Ни к чему. Это говорит об уважении к мужчине, о доверии. Это говорит о том, что женщина (девочка) разделяет твои взгляды и уважает тебя.

Александр

зачетная, я так же думаю

Наталья Викторова

Бывает такое, она же говорила "бы", скорей всего имела ввиду, что за такого как ты, с кем были бы такие же доверительные отношения.

Александр

Зачетно, не могу не согласиться и поэтому не обсуждаю с ней происшедшее

Наталья Викторова

Удачи, надеюсь ей удалось найти "свою
половинку"

Александр

)))) и вам удачи во всех делах ваших, я тоже надеюсь что у нее будет все хорошо

Наталья Викторова

Благодарю )))

Александр

))))

Нурсауле Сагидолда

Некоторые люди создают семью со старыми знакомыми только потому что, как куры были скормлены в одном курятнике. 🙂

Александр

Точно

Ленуся Целитель

Скинь все на бабские заскоки и незамлрачивайся. Если тебе это ненравится так и говори.а то все решат без тебя и женят!!!

Александр

Это просто устарелый вопрос был и интесно было узнать мнение других, это скорее мне в поддержку говорила, а любит как брата

Ленуся Целитель

Ну тогда и незаморачивайтесь!вас ждут великие дела!!!вперед!!!в жизни еще чтолько интересного!!!

Александр

Согласен, сейчас дети , новые знакомства

Ленуся Целитель

Тем более!!!!удачи.

Александр

И вам того же

Ирина Новакова

Она видит в вас идеального мужчину, но ей наверное никто не говорит, что влюбляться в своего брата грешно....

Александр

Она это знает, поэтому с другим крутит роман

Екатерина Махачкалинская

Она вас не считает братом. И вообще нет дружбы между мужчиной и женщиной,кто-то обязательно влюблен

Александр

Я значит исключение, я дружу уже с одной подругой 10 лет уже и все хорошо и ночевал у подруги не раз, с сестренкой дружу уже 6 лет и спали вместе ночевая у друг друга

Ирина Кон

К тому, то это только вы считаете ваши отношения просто братскими. А она считает совсем по-другому.

Александр

Но однака братам она меня называет и сама предлагала так обращаться

Ирина Кон

Ну это же просто слова! Видимо у вас такие отношения, что она не могла вам предложить называть вас , например, любимый, или милый... А обращение "брат" позволяет ей быть с вами хоть и по-братски, но все-таки ближе, чем совсем никак?

Александр

Возможно

Kalinka

к тому, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. кто-то любит и надеется все равно.

Александр

я исключение, а возможно из подруги идеальная вышла бы жена

Kalinka

вы- исключение, а она надеется

Александр

она сама уже вышла замуж поди

Kalinka

тогда ради красного словца...

Александр

возможно

Dileka Dileka

Наверно от того что она тебя очень хорошо знает и считает что вы подходите друг другу

Александр

Это верно что подходим, только больше родственые души чем как пара

Dileka Dileka

Может где то в глубине души она испытывает к вам больше нечто большее,чем дружеские отношения.может для нее вы являетесь тем самым принцем на белом коне.подумайте

Александр

Я думал, но сейчас это ни имеет значение, я был женат она жила с парнем

Dileka Dileka

И что это меняет?аот именно тогда вы состояли в отношениях.приглядитесь может она действительно вам подходит?ведь судьба сама убирает не нужных нам людей,из нашей жизни.у меня брат тоже развелся и женился на своей однокласснице.она тоже была замужем.но потом выяснилось что она со школы любила его.и ничего счастливы в особенности он,что нашел близкую и родственную душу

Александр

Вот я хочу встретить свою одноклассницу, она изменилась и мои дети ее не взлюбили еще раньше

Мадам Тю Лю-Лю

Ни к чему... она бы хотела встретить мужчину схожего на тебя, характер твой нравится)

Александр

Привет, это хорошо, но не припикает?))

Мадам Тю Лю-Лю

дождём поливает🙂

Александр

О привет красавица)))) главное что не залило совсем

Мадам Тю Лю-Лю

Не залило)))

Александр

И как ваше ни чего поживает)))?

Елена Романова

Она вас просто любит давно .но была с вами рядом как сестра .лишь бы быть рядом .

Александр

да это так, только была и с другим в это время

Елена Романова

Но и вы наверное с другой .

Александр

был женат, сейчас свободный, но она для меня как сестра

Елена Романова

Так может самому ей обьяснить .что она для тебя сестра

Александр

это мы объяснялись уже

Юлия Никитина

Это для Вас она подруга. А для нее Вы нечто большее. Ну или просто замуж пора.

Александр

Скорее пора замуж и она считала это раньше инцестом)))

Юлия Никитина

Пока не сравнила Вас с представителями вашего пола, окружающими её. Выбор в Вашу пользу😊

Александр

Это радует

Ви
Виктория

Видимо чувства у неё не дружеские, но соглашается на то что можете дать

Александр

но это хорошо?

Ви
Виктория

Да если девушка вас любит, но стесняется сказать и не донимает вас, а ждёт. То она настоящая. Хорошая. Просмотритесь внимательно

Александр

конечно она хорошая, только у нее есть уже молодой человек и не донимает меня

Ви
Виктория

Эх

Александр

да и мы уже давно необщались

** Алелия **

У каждого в жизни своя самодеятельность...Клоуны всегда существуют...

Александр

Красавица ты о каких клоунах пишешь😕?

** Алелия **

Подумай и осознай почему такой ответ получил на заданный вопрос... Раз загадываешь житейские загадки...

Александр

Клоонадой я не занимаюсь задавая такие опросы, для интересно мнение людей, но более адекватные,

** Алелия **

Вот и подумай об адекватности своей...

Александр

ну я заметил, что лишь ты на это обратила внимание

** Алелия **

Что странного в этом?

Александр

потому что все остальные адекватность в этом не видят, и понять к чему вы это заявляете, где увидели не адекватность моего опроса ?

Елена ***

Потому что испытывает к тебе нечто большее чем дружеские отношения

Александр

Надо что то менять, иначе ни как

Елена ***

Надо

Александр

Только постепено

Елена ***

Много времени уйдёт

Александр

Да,

Spirit Of God

Сестра не понимает, что такое кровосмешание между родственниками...

Александр

Вопрос во взгляде на это у людей,

Spirit Of God

Зачем тебе эти взгляды? Главное себя содержать в чистоте моральной и духовной! Есть гораздо более важные вопросы в жизни, чем узнавать как кто относится к инцесту... это грязные мысли...

Александр

Это не инцест, она ведь просто подруга близкая

Spirit Of God

Подругой может быть только жена друг мой! Остальные все должны быть чужие! Все вед начинается с общения...

Александр

Конечно так бывает, но это другая подруга, она может быть только как сестренка о которой иногда хочется заботиться